Subaru объявила список "Tech" первый


Опубликованно 25.10.2019 13:55

Subaru объявила список

На автосалоне в Токио Subaru привезет прототип универсала Levorg второго поколения и "прощальную" версию спортивного седана WRX STI с двигателем EJ20.

Мировая премьера прототипа Subaru Levorg нового поколения состоится 23 октября. Для подготовки к этому событию, компания выпустила темный фото Новости и 18 секунд видео-тизер, которые позволяют учитывать все наружные детали из будущей серии из четырех дверей. Прототип новая решетка радиатора и дверные ручки, огромный спойлер на двери багажного отделения и горизонтальные светодиодные задние фонари с новой подписью. Никакой технической информации о Levorg 2020 года, компания не предоставила, но в то же время заявил, о новейших технологиях, благодаря которым "каждый может получать удовольствие от вождения в полной мере, по своей воле". По всей вероятности, таким образом, Subaru касается Плутона система управления.

Второй объявлен премьера будет спортивный седан WRX STI в версии EJ20 Final Edition, Subaru прощается с известным двигателя EJ20. Кроме того, двигатель EJ20 "к самому" седан мест, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски BBS золотистого цвета.

Дебютировал в наследство от первого поколения в 1989 году, двигатель EJ20 использовался на многих моделях Subaru, в том числе гоночных автомобилей WRC и "24 часа Нюрбургринга". Производство блока заканчивается в декабре этого года, так как у WRX STI, последняя модель, в которой используется, уже истекло. Кроме того, Subaru прекратит прием заказов на WRX STI текущего поколения на внутреннем рынке. На других рынках WRX STI будет продать больше, потому что это для них модели полный другие модели двигателей.

Кроме Levorg нового поколения и WRX STI EJ20 на стенде марки в Токио выставят обновленную версию Impreza Sport 2.0 i EyeSight, XV Advance и Forester Advance, с новой гибридной трансмиссии е-Boxer, а также концепция VIZIV Adrenaline.



Категория: Авто