Хаос в старом лагере беженцев Shamima Бегум по


Опубликованно 25.10.2019 04:10

Хаос в старом лагере беженцев Shamima Бегум по

Аль-Хавл лагерь, где невеста Брит Shamima Бегум был когда-то располагалась, находится на грани “гражданской войны” по словам охранников, которые уже имели для разделения противоборствующих группировок, Солнце докладов.

Оно приходит после того, как британец, который сбежал, чтобы присоединиться в 2015 году, рассказал РИА Новости , что она теперь “ненавидит” группа террор и отчаянно пытается вернуться в Великобританию.

Бывшая школьница, 19, сказала, что ее психическое здоровье страдал, и она чувствовала себя одинокой после отъезда из Великобритании, чтобы присоединиться к.

Видео, полученное от Солнца онлайн, показывает обугленные останки палаток, как полагают, были сожжены врагом группы, которые считают, что их мужья вернутся, чтобы защитить.

Женщина в ролике, который транслируется в бурку, объясняет, что она не уверена, если пожары были умышленными, но говорит, что несколько палаток были сожжены в последние три месяца, хотя никто не пострадал.

Мама троих детей говорит, что она была в лагере за последние пять месяцев после бегства тяжелой бомбардировки недалеко от границы Ирака после гибели мужа в автокатастрофе четыре года назад.

Лагерь Аль-Хавл, где Shamima Брит невесты Бегум был когда-то располагалась, находится на грани гражданской войны. Фото: Би-би-си

По данным курдской информационной службы ANHA, Индонезийского национального также был убит в своем шатре сторонников ИГИЛ в лагере.

Она была доставлена в курдских больницу и после медицинского обследования был признан шестом месяце беременности после того, как пытали и избивали до смерти.

Другой отчет также утверждал, что 14-летняя девочка была убита ее бабушка и дедушка, не ношение закрывающей лицо вуалью, известная как никаб.

Лагеря на севере Сирии проживает более 80 000 человек, но эксплуатируются только 400 Сирийских Демократических сил (SDF), который охраняет. Это дома тысячи женщин и детей.

По словам инсайдеров, женщины по-прежнему придерживающихся экстремистской идеологии и может быть опасным для общества, с иностранками они считаются самыми радикальными.

БЫВШИЙ ДОМ БРИТ-НЕВЕСТА

Лагерь, также известный как Аль-Холь, был бывший дом Shamima Брит Бегум и известен своими жестокими методами и теракты по всему миру.

Как сообщается, ее перенесли в лагерь рож для ее собственной защиты после ее скандального интервью, где она просила, чтобы вернуться в Великобританию.

Лагерь рож, также известный как солнечный лагерь, находится всего в 43 километрах от ее прежнего дома.

Она надеялась избежать убожество лагеря и на родину в Великобританию, однако Министерство внутренних дел аннулировано нее британское гражданство, оставив ее застряли в лагере.

На сайте теперь считается “бомбой замедленного действия” инсайдеров которые говорят, что насилие между отдыхающими, стало повседневным явлением.

Лагерь, также известный как Аль-Холь, известен своими жестокими методами.

Солнце Онлайн сообщили, что охранников и спасателей, становятся мишенью женщин в лагере, как они “ждали приказа о запуске терактов”.

Ужасающие фотографии якобы показал охранник с нож вонзил в спину после ножевого ранения женщина кемпер связан с террористической группой.

Женщина джихадистов, или “Muhajirat”, недавно признался в нападении на охранников “несколько раз, потому что они допускают несправедливость восторжествует”.

Источники также сказали на Солнце онлайн , что те, кто оторвавшись от террористов перебрасывают с Аль-Холь на менее жестоких рож лагерь в надежде deradicalised.

Женщина, живущая во втором лагере рож не разрешается носить любую одежду, которая покрывает их лица, пытаясь увести их от своих экстремистских взглядов.

Кадры из Аль-Холь появились в июле, показывая участников лагеря поднятия флага в знак солидарности.

Отснятый материал был распространен среди фанатики с сообщением: “Это не конец, а начало, потому что наши матери и сестры знают, как вырастить детенышей, чтобы стать бесстрашным Львам.”

ГОРЫ BAGHUZ

По данным Би-би-си, женщин-иностранок в лагере хранятся отдельно, и этот раздел, где много ядовитых идеология распространяется.

Часть лагеря была названа Джебель Baghuz или горы Baghuz после того, как город-оазис, где когда-то женщины и их мужья жили и домов одни из самых опасных беглецов.

Это флаг был поднят членами лагеря в знак солидарности.

По данным Гардиан, группа из Туниса, Сомали и русскоязычных женщин в районе Джебель Baghuz, как говорят, издает приказы других женщин в лагере, кто использует кухонные ножи для атаки превосходили охранников.

Один солдат, как полагают, умерли от ран в больнице, а двое других были серьезно ранены в нападения нож.

"Гардиан" также сообщил, что ФСР не получил доступ к внешней части лагеря за последние три месяца после предыдущего оружия поиск почти вызвало полномасштабный бунт.

Площадь дома около 12 000 жителей и тысячи пошли вперед на ворота лагеря во время поиска.

Около 800 человек, думал, что когда-то были членами есть, были выпущены из лагеря в июне после того, как курдские чиновники правят они больше не были угрозой безопасности.

Печально известный лагерь для беженцев вырос в размере в последние месяцы из-за обвала есть, миллионы пытаются покинуть зону.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была воспроизведена с разрешениятенденции в мире1096



Категория: Интернет