Влад Яма был удивлен фото с пышной шевелюрой - таким его еще не видели


Опубликованно 23.10.2019 14:10

Влад Яма был удивлен фото с пышной шевелюрой - таким его еще не видели

Сообщается, что украинский хореограф и судья проекта "TNT c. будет моим" Влад Яма решил вспомнить, как выглядела в юности, если у вас волос на голове.

Так, соответствующий фото Влад Яма опубликовал на своей странице в Instagram. Информация проходит Диалог.UA.

Как сообщается, по-видимому, Влад был лечит во время танца. Стоит сказать, что хореография была столь страстный танец, который не скрывал эмоций. Как отметила на фото сделали половина жизни позади.

Общественность напоминает Влада Яму всегда с открой свой голову. В этом стиле, появится перед публикой уже много-много лет. Пожалуй, никто до этого и не видел, как он выглядел, когда есть густой гривой.

Молва о нем прошло после участия в проекте в первый сезон "Танців з. будет моим". Тогда он стал партнером певицы Наталья я не буду. Ваш партнер влюбился в многие начали, однако, победить не смогли. Итак, победителями стали Владимир Селена и Ален Оптический.

Ранее мы сообщил:

Влад Яма показал, сексуальные фотографии с "горячей" женой Лилианой. Следует отметить, что время, которое время хореограф предпочитал не показывать на публике любимой женщины и матери его ребенка.

Известная певица TAYANNA победили за дебют в "танцах со звездами". По мнению общественности, они не ожидали увидеть на паркете такой "ствол".



Категория: Развлечения