Daihatsu объявила четыре необычные концепции


Опубликованно 23.10.2019 02:15

Daihatsu объявила четыре необычные концепции

На автосалоне в Токио, японский бренд Daihatsu покажет четыре необычные концепции, которые демонстрируют, насколько Medical могут быть компактными, автомобилей.

Один из шоу-каров - угол пересечения WakuWaku, который входит в популярный в Японии категории кей-каров. Длина общая концепция 3395 мм. Внешне напоминает небольшой Кемпер с большой трафик конечно и пластиковым обвесом кузова. Благодаря квадратной формы WakuWaku просторный салон и универсальной кабины. Кроме известных дверей шоу-Кар получил три плюс два " предлагаются по разные стороны крышки багажника, а третий прикрывает отсек для багажа, скрытый в панели потолка. Кроме того, в погребе предусмотрен Органайзер для хранения мелких предметов, которые могут быть полезны любителям отдыха на природе.

Вторая часть-это небольшой грузовик, TsumuTsumu, оснащен платформой из-за "двери", что также попадает в категорию кей-каров. Особенностью грузовика является огромных размеров, на борту беспилотный самолет, который приземляется на крышу и хранится в помещении, превращая модуль.

WaiWai-миниатюрный шестиместный минивэн с раздвижными задними дверями, тремя рядами сидений и двойной люк в крыше. Это единственный сиреной, понятия, что превышает четырех метров. Его общая длина составляет 4200 мм, а В передней части все четыре экрана, пятый экран мультимедийной системы, установленной рядом с рулем.

Четвертая концепция под названием IcoIco - шаттл беспилотный, оснащен выдвижной рамой для перевозки людей в инвалидных колясках. Благодаря небольшой длине и ширине всего 1475 мм shuttle можно использовать для доставки на "последней миле".

Если это продолжение, в компании не сообщают.



Категория: Авто