Можно ссылку ТГК к Vape проблемы с легкими


Опубликованно 23.10.2019 01:55

Можно ссылку ТГК к Vape проблемы с легкими

CDC был осторожный, чтобы сказать, расследование продолжается, и что причины болезней “на данный момент неизвестно,” но в докладе имя одного поддельного бренда, Данк растений, как потенциально проблемные.

Женщина берет слойки из конопли Vape пера. Фото: АП

До сих пор в США, более 800 человек имеют развитых легких травмах, связанных с e-сигареты использовать. Двенадцать погибли.

Из 514 пациентов, которые дали информацию об их прошлом использовании продукции для электронного курения, 77 процентов сказали, что они использовали продукты, содержащие ТГК — тетрагидроканнабинол, психоактивное вещество в марихуане.

Меньшинство, 16 процентов говорят, что они использовали только никотин продуктов. “Эти сообщения свидетельствуют о том, что ТГК-содержащие продукты играют важную роль в недавних случаях”, - сказал КДЦ заместитель директора Энн Schuchat.

Энн Schuchat, заместителя директора центров по контролю и профилактике заболеваний. Фото: Гетти, АФП

“Мы пока не знаем, что именно делает людей больными — например, является ли конкретный растворителя или примеси приводят к травме легких, или в каких случаях происходят от одного поставщика или нескольких из них”.

Это был первый раз, что CDC предложили такие данные, хотя они уже отметил, что ТГК потребляется в многочисленных случаях.

Это заявление прозвучало как все больше и больше американских штатов, наряду с другими странами, учитывая тотальный запрет на электронные сигареты.

Администрация президента США Дональд Трамп планирует запретить продажу ароматизированных vaping продукции по всей стране в ближайшие недели.

Президент США Дональд Трамп планирует запретить продажу ароматизированных vaping продукции по всей стране. Фото: АП

В двух государствах, которые подняли первый будильник в июле о вейпинг заболеваний, Иллинойс и Висконсин, 66 процентов пациентов заявили, что они использовали продукты из сырых растений, черного рынка бренда.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

ЦМР толчок для быстрого слушаний по импичменту

Труда должны вернуться в ‘ближнем’: МП

Капитан Драган отказали в досрочном освобождении

Чиновники в Нью-Йорк уже указывали пальцем на ярлык, одним из самых ярких на черном рынке, в начале этого месяца.

В большинстве случаев, те, кто заболел, сказали, что они были куплены предварительно упакованных, предварительно заполненные картриджи фирменные от друзей или дилера.

Две женщины дыма Vape ручки конопли на вечеринке в Лос-Анджелесе. Фото: АП

ТГК разрезают, используя другие добавки, такие как растворители и ароматизаторы, поэтому он может быть нагрет и вдыхаются с вейпинга. Следователи надеются выяснить, какие из этих веществ могут быть причиной заболеваний легких.

До сих пор нет общего знаменателя.

Большинство пациентов-мужчины и молодые люди. Многие из них попадают в реанимации, не мог дышать самостоятельно. На национальном уровне, половина пострадавших-это 23 или моложе, сказал Schuchat.

Работник проверяет электронную сигарету на производственной линии в Китай. Фото: Гетти

В штате Иллинойс и Висконсин, в 86 обследованных пациентов, в общей сложности 234 различные продукты e-сигареты от 87 марок были обнаружены, сказала Дженнифер Лайден, главный врач, Департамент общественного здравоохранения штата Иллинойс.

“КДК принял решение выяснить, что является причиной возникновения легких травм и смертей, и мы делаем успехи”, - сказал режиссер Роберт Редфилд.

Но сказал, Schuchat она боялась, что там может быть больше смертей до окончательного ответа не найдено.тенденции в образе жизни540



Категория: Интернет