Гайтана призналась в наркомании: "я был на грани"


Опубликованно 22.10.2019 07:25

Гайтана призналась в наркомании:

Украинская певица рассказала о зависимости от наркотиков и о ее освобождении. Гайтана призналась, что 2 года регулярно и много употребляли наркотики со своим бывшим любовником.

Украинская певица Гайтана, которая представляла Украину на "Евровидении" в 2012 году, признался, что два года и многие регулярно употребляли наркотики сообщаетДиалог.UA.

Таким образом, популярный певец признался, что после проигрыша в конкурсе "Евровидение", она впала в затяжную депрессию. В дополнение к проблемам в области карьеры, начались и проблемы в любовных делах певицы. Так, из-за грустного настроения девушка начала конфликта в отношениях с экс-продюсер Эдуард Клим. Долго Гайтана не выдержит давления и пристрастился к наркотикам.

Певец признался, что он часто курил марихуану. В течение 2 лет девочка ежедневно курили запрещенные вещества. Клим знал, в каком состоянии находился художник в депрессии и ничего не сделал, чтобы относиться к нему. Наркозависимый мозг Гайтана не понимаю, что это было время, чтобы выйти из разрушительных отношений.

Через какое-то время, украинский художник решил, что настало время, чтобы бросить страшную привычку и разрушительных отношений. Так, Гайтана пошла с климатом и отправился на лечение моего отца.

Напомним, как сообщалДиалог.UA певица Гайтана совершеннолетие узнала о своей беременности в первом триместре. Так, девушка в своих социальных сетях заявил, что журналисты решили спросить ее о занятиях йогой. И только после трех месяцев интенсивных уроков художник узнал о том, что находится в положении. Почти весь первый триместр она даже не знала, что в сердце ребенка.

Кроме того, девушка опубликовала фото, где позирует в изумрудно-зеленый, длинное платье, которое подчеркивает всю красоту ее фигуры. Болельщики украинского любимой комплименты.



Категория: Развлечения