Поцелуй: как сделать, чтобы помада держалась дольше


Опубликованно 20.10.2019 18:15

Поцелуй: как сделать, чтобы помада держалась дольше

Помада является одним из самых любимых beauty-средств многих девушек. Поговорим о макияже губ, и выбор держатель губной помады.

Макияж губ — неотъемлемая часть ежедневного макияжа каждой девушки. Правильно тени, откройте изображение и придает уверенности. Кроме того, необходимо выбрать текстуру, с которой вы будете чувство комфорта в течение всего дня!

Мы расскажем о секретах, с которой поцелуй не испортить помаду!1. Выберите текстуру помады

Выбрав один сильный помаду, обратите внимание на матовый, жидкости и краски текстуры. Для того, чтобы вы не опоздали на кожу губ, не забывая про бальзам. Применить пять минут до макияжа. Категория средств — корейцев много. Они содержат много красящего пигмента, который будет держаться, даже после самых страстных поцелуев. Силикон и полимеры обеспечивают стойкость и яркость помады. 2. Не забывайте использовать праймер для губ

Основу губной помады (праймер) напоминает базу для макияжа. Он продлевает стойкость вашего макияжа и обеспечивает тон покрытия. Перед применением, не забудьте, что для создания губ. Это поможет удалить все шелушения и неровности. Вместо того, чтобы microsoft, многие используют карандаш для губ или тональный крем.

3. Салфетки и пудра прозрачная

После нанесения каждого слоя помады промокните губы с помощью салфетки. Это может удалить излишки кожного сала. Прозрачная пудра выше — закрепить макияж губ. Но есть один нюанс. Длительное использование этого продукта может вызвать сухость кожи. 4. Консилер вместо карандаша

Карандаш для губ может быть заменен на корректор. Нанести на внешние края губ, чтобы избежать утечки помады. Кроме того, вы можете использовать бесцветный карандаш-филлер. Не только для того, чтобы увеличить стойкость средств для губ, но и придать визуальный объем.5. Снятие макияжа держатель помада

Просто водой тут не обойтись. Стойкие средства для губ можно мыть двухфазное средство для удаления косметики или любое другое базовое масло (другими словами — гидрофильной). Не стоит тереть кожу. Просто подключите пару минут с помощью ватного диска.

Недавно мы говорили, наиболее важные тенденции make-up губ. Вы можете легко повторить в вашем make-up. Давайте попробуем?

Также будет интересно: Лак для губ: давно забытый тренд по-прежнему в моде

Фото: Photo by Patricia Пальма on Unsplash, Created by Freepik, https://gifer.com/ru открытые источники в Сети.-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура