Сколько живу Заворотнюк и звезда сериала "Моя прекрасная няня": нейрохирург дал прогноз


Опубликованно 20.10.2019 16:15

Сколько живу Заворотнюк и звезда сериала

В России врачи озвучили шансы на выздоровление популярная актриса Анастасия Заворотнюк, которая, по данным СМИ, была диагностирована опухоль мозга.

Российский нейрохирург Александр Тушев прокомментировал новость о раке masgau известной актрисы Анастасии Заворотнюк, сообщает "Диалог.UA.

"Существуют различные степени злокачественности опухолей головного мозга. Но если это сопровождается припухлостью, то это означает, что человек уже третий или четвертый этап. Неутешительные прогнозы, и излучение только хирургия и химиотерапия может продлить жизнь человека", -сказал Тушев.

По его словам, вылечить такого рода опухоль полностью невозможно. Врач сказал, что средняя выживаемость пациентов с четвертой стадией рака колеблется от восьми месяцев до года.

Нейрохирург также перечислил основные симптомы опухоли головного мозга: общая слабость, быстрая утомляемость, судороги и неврологические осложнения.

Musicontario, что без хирургического вмешательства состояние аварии будет стремительно ухудшаться в связи с ростом опухоли, который вызывает отек мозга.

"А хирургическое лечение является слишком рискованным делом, потому что если пациент после операции есть какие-то неврологические проблемы, которые могут задержать радиационной химии, и поэтому не будет больше вариантов лечения", - подытожил Тушев.

Ранее сообщалось, что автокатастрофа диагностированная болезнь.

Кроме того, в пятницу СМИ сообшили госпитализации актрисы и распространялся о том, что он был введен в медикаментозную кому.

Напомним, Заворотнюк postability таким же диагнозом, как Жанны Фриске, так что поклонникам актрисы готовятся к худшему.



Категория: Развлечения