Всплыли неожиданные подробности отношений Виктор Павлик с молодой любовницей


Опубликованно 19.10.2019 15:00

Всплыли неожиданные подробности отношений Виктор Павлик с молодой любовницей

Виктор Павлик отказывается жениться на новой подруге, которая младше его на 29 лет.

На днях в Сети будет нашим на отношения, Виктор Павлик с молодой поклонник Екатерины Мало. Как оказалось, артист давно развелся с женой Ларисой и из трех лет состоит в отношениях со своим нынешним pr-директор. На этой сообщает0352.иа передает "Диалог.UA".

25-летний Мало с детства является кумиром художника, и неоднократно посещал его концерты, после одного, с которым они встретились. Девушка не скрывает отношения с 54-летним музыкантом и часто публикует совместные фото в мире. В недавнем интервью Екатерина сказала, он сделал их любимой предложение руки и сердца.

"Нет, свадьба, конечно, не планируется. Этот кто-то все придумал. Мне звонят, поздравляют со свадьбой. Потому что сделать что-то подобное, даже если и близко никогда не было этого разговора",– в недоумении говорит Мало.

Аневризма певица Вытереть на би его семьи.

Также девушка добавила, что главным для них является понимание и любовь друг к другу:

"Конечно, мы с Виктором уже давно вместе. Мы знаем, что у нас есть друг друга, так что это в принципе самое главное для нас".

Но теперь для Виктора нет причин думать, четвертый брак.

"Есть штамп в паспорте до тех пор, пока не нужно. Не знаю, может быть, теперь мы уже и думаем, что все это, если это было не так жарко",– признался любимый Виктор Павлик.

Напомним,Виктор на занятия в политику.

Согласен, Павлик, знаменитая песня "Шикидым", получил в подарок от Порошенко.



Категория: Развлечения