Электрические Jaguar I-Pace стал гонки такси Нюрбургринга


Опубликованно 19.10.2019 09:15

Электрические Jaguar I-Pace стал гонки такси Нюрбургринга

Путешествие в "Зеленый ад" управляемого профессионального водителя поперечный Jaguar I-Pace будет стоить 149 евро.

Jaguar выпускает полностью Электрический обслуживание, ПРОБЕГ eTAXI: любителей азарта и вентиляторы электрические могут возникнуть электрические cruces I-Pace, на легендарном Нюрбургринге. Правда, контролировать автомобили будут профессиональные водители. Забронируйте свое путешествие на сайте Jaguar. Как говорят в компании, благодаря полному блок управления электроники на 73.8 км трасса Нордшляйфе I-Pace, вы почувствуете себя как дома в любое время.

Jaguar I-Pace - первая полностью электрическая модель марки Великобритании. Кроссовер комплектуется двумя электродвигателями, общая выдающий 400 л. с. и 696 Нм крутящего момента, и литий-ионные батареи в 90 кВт•ч, что обеспечивает запас хода до 470 км в цикл WLTP. Для ускорения с места до 100 км/ч система требуется 4,8 секунды. Максимальная скорость составляет 200 км/ч.

В августе прошлого года Jaguar поставил десять электрических пересечении I-Pace, крупнейшая компания такси в Германии Мюнхене. Британцы угри станут частью городской программы по борьбе с загрязнением воздуха.



Категория: Авто