Н Корея готова возобновить переговоры с нами


Опубликованно 19.10.2019 03:20

Н Корея готова возобновить переговоры с нами

Если предложения не удовлетворяют Северная Корея, отношения между двумя странами придет конец, Первый заместитель министра иностранных дел Чхве Сын Хи сказал.

В заявлении, осуществляется государственным средствам массовой информации, сказал г-н Чхве Северная Корея дала нам достаточно времени, чтобы наметить новые предложения для спасения ядерных переговоров.

Корейское Центральное информационное агентство изображении показано испытание-стрельба из нового оружия, предположительно, малой дальности баллистических ракет, в неустановленном месте. Фото: АFР

Некоторые эксперты считают, что северокорейские испытания оружия были также демонстрация его расширить оружейный арсенал, направленные на повышение ее плечо впереди новые переговоры с США. Большинство северокорейского оружия испытан в июле и августе были малой дальности.

Это говорит о том, что Северная Корея не хочет, чтобы поднять свой добровольный мораторий на ядерные и дальнобойных ракетных испытаний, которые, несомненно, сорвать переговоры с Вашингтоном.

В апреле, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что США должны придумать новые предложения по возобновлению переговоров по декабрь.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Протестующие в Гонконге используют пост-он отмечает

Пропавшие после того, как грузовое судно опрокидывается

Смертоносный тайфун поражает Корей

Переговоры по ядерному разоружению Северной Кореи развалилась в феврале, когда президент США Дональд Трамп отверг требование Ким для подметания облегчение санкций в обмен на частичное разоружение на их втором саммите во Вьетнаме.

Президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын беседуют перед началом заседания в демилитаризованной зоне. Фото: Брендан Smialowski/AFP с

Лидеры двух стран встретились снова на корейской границе в конце июня и согласились на перезапуск дипломатии, но там нет публичных встреч между сторонами с тех пор. В последние месяцы Северная Корея провела ряд ракетных испытаний в знак протеста против военных совместных учений между США и Южной Кореи, которые КНДР рассматривает как репетицию вторжения.

Мистер Трамп преуменьшил последний северокорейские испытания оружия, заявив, что США не ограничено малым диапазоном тестов.



Категория: Интернет