Не Андрей! Смолы на корейский язык


Опубликованно 18.10.2019 16:20

Не Андрей! Смолы на корейский язык

Андрей, грустно, и раздражает по мелочам осень — последнее дело. Скорее, обновите гардероб обновить Новости, приобретите яркий зонт от серых дождей и часто полагают, спа-салон на дому. Сегодня мы расскажем о лучших корейских средств, которая идеально подходит для ухода и отдыха осенью.

Домашние спа-процедуры после лета — то, что нужно, тела и волос, лилии горячим солнцем и обветренным морскими ветрами. Никто не мешает вам устраивать спа хоть каждый день только улучшает внешний вид и настроение всегда на высоте. Но рекомендуется подготовиться, для красоты процедур заранее, составив список необходимых средств сети корейской косметики Isei (ISA).

Выбор осень " косметика для ухода должна подходить с умом, в противном случае, должно быть грустно, не только серый ландшафт за окном, но из-за селена, раздражения, сыпь, и другие проблемы, которые вы найдете на лице и теле, разглядывая в зеркало.Очищение на все сто

Осенью шелушение и сухость не щадят даже обладательниц с жирным типом кожи, поэтому важно начать и с кем правильный уход за очищение. К слову, японские женщины тщательно очищают кожу (и днем, и ночью), и не отражают недостатки под слоями макияжа. И также предпочитают глубокое увлажнение перед нанесением питательных веществ — то, что нужно для уставшей за день кожи.

Для первого этапа очищения кожи, используйте средство с консистенцией жира — гидрофильные масла марки Coxir. Средство сделает кожу здоровой, гладкой, свежей и очищает поры от жира и черных точек.

Для второго этапа очищения кожи подойдет средство на водяной основе — мягкой пены. Попробуйте чистой пены Creamy Latte (шоколад) от Missha.

Это сливочный десерт для вашей кожи! Не стоит отказываться от применения пены после масла! Пена нужна, чтобы удалить остатки масла и все мы умираем косметики.Utility нужно! И можете!

А также более широкое использование солнцезащитных средств в летнее время, может привести к закупорке пор (что может влиять на усвоение основной косметика — крем или эмульсия), осенью стоит проводить более глубокое очищение-пилинг. Удалить использует клетки поможет простой скраб для лица Etude House Berry AHA Bright. Средство мягко тебе их кожу, чтобы удалить загрязнения и излишки кожного жира, сузит поры, правило, поверхность, выровняет тон кожи.

Уважает влажность

Быстро, чтобы освободить кожу от селена и сухости, добавьте в уход сыворотки. Попробуйте сыворотки для лица с восстанавливающим действием для кожи Mizon Snail 80 Intensive Repair. Кстати, средство содержит 80% политик фильтрации — и это мощный ее аромат для кожи любого типа!

Или в качестве дополнительного увлажнения используйте Экспресс-маску. Корейских, в этом случае, лучший вариант. Осенью рекомендуется маски из глины в своем составе, и на месте выбрать, увлажнение. Например, с высоким содержанием гиалуроновой кислоты-необходимый компонент в косметике для осени уход. Если вы еще не пробовали маску Mizon Joyful Time Essence, самое время это сделать!

Прибытия первых цветов, осенью, зимой, замените легкий увлажняющий крем на более жирный аналог.

Крем наносить легкими массажными движениями, чтобы удалить отечность и сонливость.

Глаза, если нужна дополнительная помощь, используйте патчи IYOUB c масло Ши быстро, чтобы удалить мешки и темные круги под глазами на утро, и перед чашкой кофе!) и крем вокруг глаз FarmStay с это ходатайство улитки за ночь.Талонов на очередь

Кожи тела осенью чувствует нехватку влаги, и летний загар, как правило, вызывает шелушение. Поэтому, не забывайте регулярно полицейский — и с больше энергии, чем используется для лица. Шелушение проходит в два или три раза в неделю. Выберите качество скрабов, которые не травмируют кожу. Например:

 

Что касается ухода за волосами, идеально подходит для осени будут средства с queria mi — шампунь и маска.

Хотите больше личной консультации по выбору СМИ, то в Isei (ISA). На протяжении 4 лет в сети корейской косметики Isei (ISA), поддерживает женщин в их косметических процедур, запросов, выполняя любое желание и даря красоту, молодость, счастье.

В Isei (ISA) высокое качество и 100% оригинальные корейские и японские марки — Missha, A'pieu, LG, Лев. Средства для ухода за лицом, телом, волосами и красота продуктов для дома.

В честь дня рождения предлагаются готовые наборы для отдыха от косметики Isei (ISA). Даже не надо выбирать, думать, что купить все уже придумано для вас.

Расслабиться с Isei (ISA)!

На правах рекламы-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура