Три модные тенденции в макияже, без


Опубликованно 18.10.2019 16:20

Три модные тенденции в макияже, без

Осенний сезон открывает новые тенденции в макияже. Выберите ваш модный элемент, чтобы превратить ваш взгляд. Для того, чтобы обсудить детали?

Модные beauty-тренды — много. Они делают макияж более редкий, интересный и стильный. Выберите цвета, которые сливаются и не утяжеляет образ.

Интересные beauty-тенденции в макияже-это уже материал!#1. Литр на глазах

Тенденция прошлого сезона, который остается актуальным! Многие бренды выпускают подводки жидкости, и тени с блестками, чтобы создать блестящий эффект на глаза. Модную деталь можно использовать для ежедневного и вечернего макияжа.

Ламель Professional Liquid Eyeshadow, цена от 100 грн.

Рассмотрим пример. Для рабочего дня в офисе — сделайте глянцевый (тонкий), стрелки от середины века. Он подчеркнет красоту глаз, но не будет выглядеть вульгарно. Чтобы придать яркости (для мероприятий, важных событий и вечера знакомств) — используйте монохромные тени с блестками.Акцент на нижнее веко — еще одна модная тенденция сезона. Добавьте немного теней и насыщенность с помощью черной или цветной туши. #2. В долгосрочной перспективе укладки бровей

В долгосрочной перспективе укладки бровей — тренд этого сезона. Ламинирование бывает разных типов. Один из самых популярных моделирующее (коррекция формы и крепления). Многие люди выбирают лечебный, который обладает еще и другими полезными свойствами (укрепляет и питает волосы).         Просмотр этой публикации Instagram

Публикации Юли Zhyber (@you_you_makeup) 26 Мая 2019 1:08 PDT

Вы также можете покрасить брови в оттенок. Эта процедура представляет собой комплекс манипуляций, которая дает отличный результат. Эффект будет оставаться около 1-2 месяца (индивидуально). #3. Текстура крем на губы

Beauty-тенденции постоянно меняются. Что выбрать для осеннего макияжа? Обратите внимание на крем (насыщенные) из природных текстур и оттенков. Комбинируйте различные методы нанесения: тени, если это не губы, blurred lips. Если вы сделали яркий акцент на глаза — тогда вы можете остановиться на нейтральной помады (nude).

Maybelline Color Sensational, цена составляет 180 дней.Комбинируйте модные тенденции в макияже

Не бойтесь сочетать несколько модных тенденций. Например, сделайте акцент на нижние ресницы и добавьте яркости вашим губам с помощью красной помады. Второй вариант — письмо тени в сочетании с blurred lips. Что выберете вы?

Я повторяю тенденции моды в макияже?

Это будет интересно Бюджет макияжа: steep центр красоты инструмент 100 грн.

Fashion фото создал(а) freepik - ru.freepik.com -->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура