Серьезно классный троллинг’: ЕС Борис джеб


Опубликованно 18.10.2019 10:20

Серьезно классный троллинг’: ЕС Борис джеб

Королева встретила новый лидер консерваторов в среду днем, где она попросила его стать 14-й премьер-министр ее правления.

Он направился прямо к своему новому дому под номером 10 и сказал: “после трех лет беспочвенных сомнений, это время, чтобы изменить запись”.

“Люди, которые делают ставки против Британии намерены терять свои футболки”, - сказал он в страстном первой речи. Он прицелился в “пессимисты”, которые “думаю, эта страна стала узник старой доводы 2016 года”.

Подробнее: Кто такой Борис Джонсон?

Он обещал вывести Великобританию из ЕС на 31 октября — в 99 дней — “нет сослагательного наклонения или Буц” С “лучше”, чем в настоящее время.

“В 99 дней мы бы взломали его ... но мы не собираемся ждать 99 дней”, - сказал он.

Смотрел его новые сотрудники, в том числе подругу Кэрри Саймондс, который, как ожидается, служить в качестве начальника штаба, бывший мэр Лондона сказал: “Моя работа заключается, чтобы служить вам”, и пообещал больше полицейских на улицах, расходы на здравоохранение и более высокий прожиточный минимум.

Борис Джонсон сказал, что трещина выходе Великобритании из ЕС в 99 дней, но Британия покинет ЕС на 31 октября нет “если " Или " но”. Фото: AP фото/Фрэнк Аугштайн.

Кэрри Саймондс переедет на Даунинг-стрит с ним, где есть “квартира над магазином” для лидеров, чтобы жить. . Фото: Толга Акмен / ОВП.

Борис Джонсон встречает Королеву и предложил сформировать правительство в официальной церемонии передачи власти. Фото: Виктория Джонс/бассейн через ап.

Мистер Джонсон уже 14-й премьер-министр Королева попросила, чтобы сформировать правительство. Фото: Виктория Джонс - ВПА бассейн/Getty Изображения.

Мистер Джонсон говорил об “потрясающая четверка” народов Великобритании и пообещал “создать новые партнерства” в Европе.

"Не надо поддерживать Бакс останавливается здесь”, - сказал он о проблеме, которая заставила выходе Великобритании из ЕС в тупик и в конечном итоге привело к отставке Терезы Мэй.

“Мы в этом правительстве будет выкладываться, чтобы дать этой стране руководство, которого он заслуживает, и что работы начнутся сейчас”.

Новый руководитель заявил, что собирается активизировать подготовку на результаты сделки и будет использовать ?39 млрд законопроект о разводах из-за ЕС в качестве резервного фонда.

Его назначение было быстро последовал твит от президента Европейского совета Дональда Туска, который сказал, что он надеется обсудить планы на квартал и месяц “Подробнее”.

Недостаточная детализация была серьезной критике планы мистера Джонсона и сообщение было ухватиться как за тонкими копать и “серьезно классный троллинг”.

Мое поздравление в личку @BorisJohnson: https://t.co/Pw7zg5mw4h pic.twitter.com/ihEqcD7KNv— Дональд Туск (@eucopresident) 24 июля 2019

Письмо от @eucopresident поздравить @pic.twitter.com/vfcAEERiYp BorisJohnson — Кэтрин Feore (@OrpheusEU) 24 Июля 2019

Серьезно классный троллинг от @eucopresident https://t.co/D6VzOh7td4— Мэтью Грин (@MatthewGreen02) 24 Июля 2019

Серьезно



Категория: Интернет