Удивительное заявление принца Эндрю Эпштейн


Опубликованно 17.10.2019 21:45

Удивительное заявление принца Эндрю Эпштейн

Королева второй сын утверждает, что он пошел, чтобы видеть опального миллиардера финансиста в 2010 году, чтобы сократить контакты, источники сообщили газете "Санди Таймс".

Андрей был втянут в скандал, который тормозился из-за обвинений в нечистоплотности с несовершеннолетними девочками после ареста и смерти Эпштейна, Солнце докладов.

Осужденный ребенок сексуальный преступник был найден повешенным в своей камере в августе, недели после предъявления обвинения с детьми правонарушений.

Князь Андрей в цилиндре. Фото: АFР

Князь отрицал свою вину во время его дружбы с Эпштейном, но попал под огонь для проживания в нем после того, как он был выпущен из тюрьмы за преступления, связанные с детской проституцией.

Но источник рассказал газете: “герцог был забит из-за одной ошибки, которая состоялась в 2010 году.

“Он извинился снова и снова на ошибку. Но то, что он не был преступником. Это было ошибкой.

“Он пошел к другу, чтобы сказать им, что он не мог быть их другом больше. Каждый пример, кто ведет себя как Эпштейн, который позже был обнаружен, на самом деле был очень хорош

сохраняя их покрытия.

Джеффри Эпштейн. Фото: АП

“Если у вас есть кто-то, как герцог, вы, вероятно, не показать эту сторону себя ему. Это печаль человека, как герцог, вы иногда не видите реального человека, потому что вы немного трофей друг”.

Букингемский дворец отказался комментировать претензии.

Якобы финансирующего лица секс-рабыни Вирджинии Робертс утверждает, что она занималась сексом с принцем Эндрю в возрасте 17 лет, которые он категорически отрицает.

Вирджиния Робертс-И Giuffre. Фото: Прилагается

Робертс-и giuffre, изображенный в августе. Фото: Гетти

Однажды он был изображен в обнимку с ней, когда ей было 17 лет на вечеринке, устроенной миллиардером Эпштейн. Сторонники королевской предположили, что фотография-фальшивка.

Князь Андрей ранее выпустила заявление, осуждающее Эпштейн, говоря: “для меня очевидно, после самоубийства Мистера Эпштейна, что там было огромное количество спекуляций в СМИ о так много в его жизни.

“Это особенно справедливо по отношению к моей бывшей ассоциации или дружбы с господином Эпштейном. Поэтому я стремлюсь прояснить факты, чтобы избежать дальнейших спекуляций.

“Я познакомился в 1999 году г-н Эпштейн. Во время я знал его, я видел его нечасто и, вероятно, не более чем один или два раза в год. Я останавливался в нескольких из своих резиденций.

Князь Андрей с королевой на выноса знамени в июне. Фото: Гетти

“Ни на одном этапе в течение ограниченного времени, я провел с ним, я увидел, свидетель или подозреваемый любое поведение, вроде тех, что впоследствии привело к его аресту и осуждению.”

Герцог был последний на фото с Эпштейном в Нью-Йорке в 2010 году после того, как менеджер хедж-фонда был освобожден из тюрьмы и был зарегистрированным сексуальный преступник.

Как минимум пять женщин, которые говорят, что они подвергались насилию со стороны Эпштейн подали судебные иски против своего АУ 840 миллионов долларов после того, как он покончил с собой.

Все сказал Эпштейн использовал “большое предприятие” единомышленников вербовать их, подвергать их нежелательных половых актов и держать их под своим контролем.

Исправительном центре "Метрополитен", где Эпштейн убил себя. Фото: АFР

Он был арестован 6 июля-за того, что он был вовлечен в секс-торговлей десятков девочек в возрасте от 14 как минимум с 2002 года до 2005 года.

Эпштейн отверг обвинения и содержания под стражей в тюрьме до окончания разбирательства, где он сталкивается до 45 лет в тюрьме, если осужденный.

Ранее Букингемский дворец заявлении сказал: “герцог Йорк был потрясен недавними сообщениями о предполагаемых преступлениях Джеффри Эпштейна.

“Его Королевское Высочество выражает сожаление в связи с эксплуатацией любого человека и он будет потворствовать, участвовать или поощрять подобное поведение претит”.тенденции в сфере развлечений47



Категория: Интернет