Bugatti Chiron может преодолеть барьер в 500 км/ч


Опубликованно 17.10.2019 17:40

Bugatti Chiron может преодолеть барьер в 500 км/ч

В Bugatti утверждают, что Chiron способен разогнаться до 515 км/час.

В начале сентября построен "красивое платье" Bugatti Chiron установил новый рекорд скорости на немецкий след "Эра-Травмы". Британский профессиональный гонщик Энди Уоллес удалось разогнать повернуть, что в компании называется "давление новый автомобиль производным от Chiron", до 490.484 км/ч.

На создание автомобиля, способного преодолеть барьер в 400 км/ч, команда инженеров Bugatti, Michelin и учителей шасси Dallara потратил шесть месяцев. Прототип 250 мм, стандартная длина от Chiron и оснащен другим аэродинамическим обвесом, а также специальные колеса Michelin Pilot Cup 2. В повернуть полностью переработанная подвеска с лазерным управления для определения того, регулировать высоту кузова, не спойлер, а сопротивление воздуху, уменьшен благодаря пересмотренной конструкции выхлопной системы. В салоне "красивое платье" Chiron установлено заднее сиденье, якобы, сериал версии, что дизайн тот же.

Повернуть оборудованная кухня 8.0-литровый Твин-турбо двигатель мощностью 1600 л. недавно представленный Centodieci. Агрегат сочетается с 7-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением и полный привод.

Как сказали в компании, если работы, которая стала для Chiron рекорд, состоялся на испытательном треке, скорость может быть 25 км/ч больше. Причина в том, что трек "Эра-Травмы" расположен на высоте 50 метров над уровнем моря, следовательно, аэродинамическое сопротивление, здесь больше, чем на склонах выше. Например, в State Road в пустыне Невада, расположенный на высоте 1 036 метров. Там, два года назад, Koenigsegg Agera RS, завоевал титул самого быстрого "керамика" в мире, причины до 447.24 км/ч.



Категория: Авто