Дмитрий Комаров впервые заговорил о возрасте очень молодая жена


Опубликованно 17.10.2019 06:40

Дмитрий Комаров впервые заговорил о возрасте очень молодая жена

В свою очередь, молодой жене Комаров признался, что он отказался взять фамилию мужа.

Дмитрий Комаров больше не доступен. Совсем недавно он представил поклонникам свою красавицу-жену, танцовщицу и "Мисс Украина 2016"Александр Кучеренко. Но многие из них слишком смущает большая разница в возрасте отпраздновать 15 лет. Саша в этом году был 21 год, и Дмитрий отметил свое 36-летие,сообщает "Диалог.UA".

Как Дмитрий сказал, что не чувствует разницы в возрасте, потому что его новоиспеченная жена мудрая и умная девушка, которая может поддержать беседу на любую тему.

"Я на самом деле никогда не общался так близко с девушками, которые настолько моложе меня. Я чувствую себя наравне с человеческим разумом. Мы абсолютно понимаем друг друга. Нам всегда весело вместе", - признался Комаров.

Комарова подчеркнула, что теперь их отношения легкие, что ранее было невозможно из-за его напряженного графика.

Ранее ведущий Дмитрий Kemerovoregion для многих закон.

Он также честно признался, что ему всегда было трудно найти девушку, потому что он постоянно в деловых поездках в других странах. Теперь, по словам жены счастлив, у него не было конфликтов по поводу конкретики, потому что Александра является настоящим партнером и понимает без лишних объяснений.

В свою очередь, его молодая жена призналась, что он отказался взять фамилию мужа, но это было совместное решение супругов. Комаров подтвердил, что он был против этого.

Напомним,судьбу ведущего "Мира наизнанку" в budorazhaschy.

Кашемира Комаров podstrelov Бразилии.



Категория: Развлечения