Босс сотрудник хлопает ‘безнравственный’ на Twitter


Опубликованно 16.10.2019 15:40

Босс сотрудник хлопает ‘безнравственный’ на Twitter

Экс-сотрудник Гарет Арнольд взяла на себя ответственность за серию твитов, которые были опубликованы на платформе своего бывшего начальника Шеффилд независимый депутат Джаред О'Мара сегодня.

“Комм команда подпишусь ... навсегда: Джаред, вы-самое отвратительное безнравственный человек, которого я когда-либо имел неудовольствие работать. Ты не заботишься о своих избирателях. Вы не заботитесь о ком, кроме себя,” первый твит читает.

“Я не могу и не буду защищать вас и Ваше мерзкое, непростительное презрение к людям, которые голосовали вы. Ты эгоистичный, дегенерат п***к”., Мистер Арнольд написал далее.

Мистер Арнольд обрушил на своего бывшего шефа в серии жестоких твиты. Фото: Твиттер

Он последовал за ней с: “Я боюсь, что сейчас (как я уволилась) остальной персонал покинет и вам снова будут закрыть свой офис и прекратить помогать кому-либо, но все же принять вашу зарплату, пока вы не иметь совести, чтобы называть выборы.

“Оставляя составляющих отчаянных для представление снова. Независимо от того, если они имеют их по домам растащили, их свобод опальный или депортируют из-за вашего бездействия.”

Он закончил, говоря избирателям г-н О'Мара уже “заслуживают гораздо лучше, чем вы” и МП “упущенных возможностей, которые люди не смеют и мечтать”.

Нить закончилась Арнольд его заявлении.

“Считайте это моей отставкой. Спасибо, Гарет Арнольд”.

Впрочем, господин Арнольд продолжал атаку на своего шефа на его собственный аккаунт в Twitter и сделал ряд новых заявлений по поводу его поведения.

Но он сказал, что был мотивирован, чтобы постить твиты, потому что “все, что я хочу Шеффилд Халлам, чтобы депутат, который заботится о них”.

“Был ли это лучший способ пойти об этом? Ну, я выясню. Я не исчерпают себя один из возможных путей, прежде чем я это сделал? Да, в течение многих недель. Это нечестно по отношению к людям, у которых есть серьезные дела, которые нуждаются в помощи и это не справедливо на Шеффилд Халлам”, - продолжил он.

Г-н О'Мара, 37, сделала заголовки в прошлом.

УК МП Джаред О'Мара не отреагировала на скандал. Фото: Твиттер/@jaredomaramp

В 2017 году он выиграл свое место после избиения экс-заместитель премьер-министра Ник Клегг, а в прошлом году он ушел из Лейбористской партии Великобритании после того, как якобы разместив несколько женоненавистник и гомофоб комментарии в интернете.

Многие пользователи Twitter похвалил Мистер Арнольд за высказывания.

“Серьезно хорошо сыграл мой человек,” один из пользователей Twitter написал, а другой запостил: “Гарет, я приветствую тебя, брат. Дали вам некоторые КР@P в прошлом......но, блин это класс путь, чтобы выйти. И, как составная часть Мистер О'Мара.....мы уже знали, что он не был хорошим. Быть хорошо”.

Однако, другие, такие как МП Джесс Филипс, поставил под сомнение метод Мистера Арнольда и утверждал г-н О'Мара, казалось, нуждаются в “помощи”.

“На Джаред О'Мара вещи, я уверен, что он ужасно МП, и, вероятно, не очень хороший босс, но мне кажется, что он действительно нездоров и заслуживает помощи”, - написала она.

Пока, мистер О'Мара публично не отреагировали на скандал.

Продолжать разговор @carey_alexis | alexis.carey@news.com.au



Категория: Интернет