Надо было и Положительное, показал, что такое любовь и смысл жизни - фото


Опубликованно 16.10.2019 06:40

Надо было и Положительное, показал, что такое любовь и смысл жизни - фото

Певцы группы "Время и Стекло" Надя, Надо было и рэпер Позитивный милый выразили свои чувства во время его сольного концерта, который проходил в столице Украины. Несколько тысяч болельщиков пришли насладиться творчеством группы.

Так, на сегодня Надя Должна была вместе со своим коллегой Положительной группы "Время и Стекло" - настоящие иконы стиля для молодых людей сегодня. Информацию передает Диалог.UA.

Как говорится, 5 октября "Время и Стекло" дали большой концерт VISLOVO. Стоит сказать, что художники провели много времени в тренажерном зале, где вместе с и балета готовится к большой производительности для своих поклонников. На концерт должен около десяти тысяч человек.

Производитель "Время и Стекло", Ирина Гор опубликовала в своем Instagram фотографию с знаменательное событие, где Надя и Алекс обнимаются перед аудиторией тысяч.

Видимо, в этом так звезды выразили благодарность друг другу за хорошую работу.

Ранее мы сообщали, что на Интернет появились фото сексуальная украинская певица Надя мне Надо было. Она появилась в прозрачный топ, который надет на белом бюстгальтер.

18 июня популярный украинская группа "Время и Стекло" представили клип на свой новый зажигательный трек Vislovo. Песня произвела большой переполох.



Категория: Развлечения