"Женщина" Сергей Лазарев: что известно о мать детей певца - фото


Опубликованно 16.10.2019 06:40

Источники утверждают, что мать его детей, певица в официальном браке уже пять лет. По слухам, это Анна, Березы художник сначала появился сын Никита, и в прошлом году, дочь Анна. Теперь в СМИ для радости поклонников художника появились и фото предполагаемой спутницы жизни Лазарева.

Певица недавно официально подтвердил, общее отцом во второй раз. До этого он сильно свой чемодан, что его сын Никита там была маленькая сестра. Энн немного воды чуть более 30 лет. По данным некоторых источников – она певица, другая – бизнес-леди сообщаетДиалог.UA.

Believe бывшая подруга Лазарева, и видел ее фотографии, многие поклонники певицы заявили, что, вероятно, она является биологической матерью детей, русский художник. Никита Лазарев очень похож на молодую женщину.

В то же время, есть еще занимательно, что история с суррогатным матерям – вранье. Лазарев, несмотря на обвинения геев, уже давно состоит с Березы в отношениях, "трюк" с танцовщицей из своих детей, женщины придумали, чтобы поддерживать интерес к одному из самых ярких представителей возьми себя в руки-бизнес.

Очевидцы утверждают, что так называемые пары в прошлом году купил дом. И Лазарев в агентство недвижимости Анна представила, как его жена.Тогда певица заявила в разговоре с агентами, пришло время расширяться, так как семья выросла.

Источники рассказали, что фото Анны Березы с Никитой многие видели, как заставки на телефон исполнителя. Лазарев также активно lacet много постов Березы в социальных сетях.

И в блоге Анны много совместных фото с художником, он часто был ранее опубликован трогательные сообщения, посвящая художник.

"Праздник мой! С днем рождения! Вы безумно талантливый человек и очень хороший друг. Все остальное я скажу тебе позже", - пишет она, как Believe.

Напомним, в Сети появились переговоры свадьбы Лазарева, и на изображения, не было Анна Believe. Кто-то предположил, что брак-это совершенно верно. И некоторые заявили, что Лазарева он всех обманывает, и это просто съемки своего клипа.

Известно также, кто именно является виновником провала Сергея Лазарева на "Евровидение-2019".

Источники сообщили, что успех певца поставь их-возлюбленный Николай Басков, которые часто видят рядом с Лазар.



Категория: Развлечения