Диетические продукты, которые мешают избавиться от лишнего веса


Опубликованно 15.10.2019 08:30

Диетические продукты, которые мешают избавиться от лишнего веса

В борьбе с избыточным весом многие из нас следуют толпе, испытывая самые модные и перспективные товары. Тем не менее, не все подобные типы здорового питания действительно позволяет похудеть, а эксперты в области диетологии назвали 6 продуктов, которые не должны включаться в диету.

Обезжиренное молоко. Это продукт диеты, прошедший через интенсивной трансформации, после употребления которого усиливается чувство голода. Кроме того, в поворот молоке мало питательных веществ и витаминов A, D, E и K являются жирорастворимыми. Тогда нужно жира, чтобы он мог быть поглощен телом.

Коричневый хлеб. Значительное количество сортов коричневого цвета хлеба, поступающего в продажу, содержит больше сахара или большого количества фруктозы кукурузный сироп. Кроме того, в коричневый хлеб же количество переработанной муки, такие как белый, что повышает их гликемический индекс.

Хлопья. Большую часть зерна содержит много сахара и искусственных красителей, а также сахара, что вредно для здоровья и диеты. Избегайте зерновых, якобы содержат "фрукты". Это чистая искусственных ароматизаторов.

Печенье. Это очень распространенная и популярная пища, которая помогает организму вырабатывать дополнительное количество инсулина, но может снизить уровень сахара в крови, что вызывает спазмы голода.

Смесь из сухофруктов. Диетологи часто рекомендуют орехи в рационе людей, которые пытаются бороться лишние килограммы, поскольку считается, что этот продукт позволяет сохранять энергию. Тем не менее, во многих ореховых смесей, которые продаются в магазине, содержат значительное количество более сахара и сухих банановых чипсов и соленых орешков.

Энергетические батончики. Не стоит доверять красочным упаковкам или заявления производителей об их пользе для здоровья. Многие из панелей делают из пшеничной муки и сахара, и некоторые из них содержат насыщенных жиров и почти не имеют волокон.

Источник: MedikForum



Категория: Здоровье