Смерть Фриске, Децла и Родился: вскрылась мистика деталь, которая все объясняет


Опубликованно 15.10.2019 05:35

Смерть Фриске, Децла и Родился: вскрылась мистика деталь, которая все объясняет

Внезапной смерти певицы Юлия я никогда до сих пор обсуждают в социальных сетях и СМИ. Источники утверждают, что артист умер из-за неудачной пластической операции, которую он дал серьезные осложнения.

Между тем официальные Росси пишут, копию с умер от заражения крови, вызванного рану на пальце ноги. Юлия я никогда не был 16 марта этого года, скончался в возрасте 38 лет, сообщает "Диалог.UA".

Ссылаясь бумажник, некоторые российские издания обратили внимание на тот факт, что она стала четвертой участницей популярного реалити-шоу на выживание "Последний герой. Конец игры". Его показывали в октябре-декабре 2003 года. Съемки проходили на необитаемом тропическом побережье между Панамой и Коста-Рикой. Там отдали 10 мужчин и 10 женщин. Это, в основном, звезд российского шоу-бизнеса и другие знаменитости.

Вот некоторые из них: Юлия Никогда. Екатерина Семенова, Жанна Фриске, Мария Выброшу, Влад Стив, В, Николай Дроздов, Сергей Крылов, Максим Покровский.

Шоу снимал и показал российский Первый канал. Главный приз - $ 3 миллиона рублей. В то время это было около миллиона долларов.

15 июня 2015, умерла участница четвертого сезона "Последнего героя"Жанна Фриске. Ему исполнилось 40 лет. Певица и актриса умерла от рака.

16 января 2018 года, после продолжительной болезни в Луганске в возрасте 55 лет умерла победительница четвертого сезона, "Последний герой" Яна Волкова.

3 февраля 2019 года скоропостижноскончался страны. Официальной причиной смерти 35-летнего певца, сердечной недостаточности.

16 марта 2019 года, не была Джулия никогда этого не...

И это только один сезон "Последнего героя". Это реалити-шоу был самым дорогим в истории российского ТВ. И одним из тех, над которым висит своего рода проклятие, утверждают любители мистики. Такие шоу проводятся, как правило, "Дом-2" и "Битва экстрасенсов". Участники также умерли внезапно и при странных обстоятельствах.

Считается, что проклятие "Последний герой" начался с трагической гибели продюсера Сергея Означает, что он был автором идеи этого проекта. Умер 8 декабря 2001 года, катаясь на снегоходе по замерзшей Волге. Предполагает 38 лет.

20 сентября 2002 года, на Кавказе, во время съемок фильма погиб известный актер Сергей Бодров-младший. Он был руководителем первого сезона "Последнего героя". То есть, ваше участие сделало проект настолько популярен. Сергею было всего 30 лет.

В ноябре 2017 года, пропавших без вести Сергей Skin, участник первого сезона "Последнего героя". Известный писатель, автор книги "Больше Бена", который выиграл с " русской премии "Дебют", имел намерение, чтобы добраться из Ярославля в Москву автостопом. Его тело нашли только в мае 2018 года, в 50 метрах от места, где 40-летний Сергей в последний раз зафиксировали камеры наружного наблюдения.

Некоторые добавляют в этот список также актрисы Веры Галилей и певец Крис, Мой. Они приняли в третьем сезоне "Последнего героя". Вера Глаголева скончался 16 августа 2017 года от рака в возрасте 62 лет. Крис, у меня умер 1 января 2019 года, в возрасте 63 лет. В качестве причины смерти называется злоупотребление алкоголем.

3 марта 2019 года, на телеканале ТВ-3 начался седьмой сезон "Последнего героя". Она получила название "Актеры против экстрасенсов".

Соревнуются две команды, по восемь человек в каждой. Победитель шестого сезона "Битвы экстрасенсов" Александр Литвин отверг приглашение. Сразу же появились слухи, что он боялся, проклятие или что-то со смыслом. Литвин опроверг эти предположения.

На своей странице в Facebook Александр писал, что никакие проклятия не существует. "Нет ныне никакого осуждения задержка на событие...", - заявила экстрасенс.

Ранее была известна как вдова умершего Сердца над онкологических больных лидер Юрий Николас.

Напомним, размера актриса Александра Яковлева сделала шокирующее признание.



Категория: Развлечения