Уиллс и Кейт тур в Пакистан


Опубликованно 15.10.2019 05:00

Уиллс и Кейт тур в Пакистан

Герцог и герцогиня Кембриджские нанесет официальный визит в Пакистан с понедельника 14-го и пятницу 18-го октября, говорится в заявлении Кенсингтонского дворца объявил.

Это будет их первый официальный визит в страну.

Британский принц Уильям и Кейт, герцогиня Кембриджская посещает наименования РРП сэр Дэвид Аттенборо. Фото: Асатур кюзелян/бассейн Фото через ап

В заявлении говорится, что во время визита будет отдать дань уважения Великобритании и исторических связей Пакистана, он также будет выглядеть, чтобы продемонстрировать современные Пакистан, “динамичный, амбициозный и перспективный нации”.

Тур, протяженностью более 1000км, пройдет в столице, Исламабаде, Лахоре, горном регионе на севере страны и западной границы области.

В Эхо гуманитарным уклоном, Меган и южно-африканского турне Гарри Уиллс и Кейт будут встречи с организациями, которые помогают молодым людям в Пакистане.

“Доступ к качественному образованию, в частности для девушек и молодых женщин является одним из приоритетов Великобритании в Пакистане”, - говорится в заявлении.

Британский принц Уильям и Кейт, герцогини Кембриджской посетить Центр Ага-Хан в Лондоне, в среду октября. 2, 2019. (Джефф Спайсер/бассейн через ап)

Изменение климата также будет координатора тура, по-видимому, ключевых областей, представляющих интерес для их Королевских Высочеств.

“Они заинтересованы, чтобы узнать больше о проблемах изменения климата, затрагивающих Пакистан и наш мир, и позитивную работу по борьбе с этими проблемами.”

Национальной безопасности и обмен информацией из пакистанских и британских военных безопасности стоит на повестке дня на этот полномасштабные гастроли, где Уиллс и Кейт также встретится власти, бизнеса и благотворительных лидеров, защитников природы, культурных деятелей и спортивных звезд.

Принц Гарри, герцог Суссекс и Меган, герцогини Суссекс встретиться Грасы Машел, вдове покойного Нельсона Манделы на 02 октября 2019 года в Йоханнесбурге, Южная Африка. Фото: Крис Джексон-Бассейн/Getty Изображения

Согласно заявлению, “это самый сложный тур, предпринятые герцогом и герцогиней на сегодняшний день, с учетом материально-технических и соображений безопасности”.

Это будет Cambridges первый официальный визит после они отправились в Новую Зеландию в апреле этого года после нападения на мечеть.

В Sussexes также посетил в то же время Новая Зеландия.тенденции в сфере развлечений114



Категория: Интернет