Какие Слендер девченки говорили во время нападения


Опубликованно 14.10.2019 09:10

Какие Слендер девченки говорили во время нападения

Жертва, Пэйтон “Белла’ Лейтнер, напали на ее друзей Анисса Вейер и Морган Гейзер в штате Висконсин в США пять лет назад, когда они были все 12.

Нападавших, который утверждал, что одержим вымышленными Слендермена, рассказал позже полиции, что они зарезали Лейтнер 19 раз потому что боялись интернет персонаж убили бы их.

Лейтнер выжил.

Слендер предполагаемых убийц Морган Гейзер и Анисса Вейер, 12 в то время они якобы зарезал своего друга 19 раз. Фото: Департамент Полиции Графства Вокеша

В "Дейли мейл" сообщает, что новый документальный фильм о страшном преступлении была выпущена в качестве Вейер и Гейзер обжаловать свои приговоры.

Вейер и гейзеров были признаны невиновными в покушении на убийство путем маразма и было предписано отбывать наказание в психиатрических больницах.

По данным нового документального фильма, Внутри вердикт: Стройный Человек, Гейзер сказал жертве: “не бойся. Я всего лишь маленький котенок,” в то время как Вейер неоднократно ударил ее ножом.

Потом девочки убежали, оставив Пейтон умирать в лесу Висконсина.

Пэйтон Лейтнер был ранен 19 раз, но удалось выбраться из леса и найти помощь. Фото: Прилагается

Но проявляя невероятное мужество, Лейтнер как-то удалось перетащить себя из куста и предупредить проезжает велосипедист, что ей нужна помощь.

Когда полицейские поймали дикаря нападавших, девушки признались, они думали, что их жертва умрет.

“Итак, мы сказали ей, что мы собираемся вам помочь, но мы не были. Мы собирались бежать, и пусть она — пройдет”, - сказал Вейер детективы.

Гейзер, рассказав о преступности в отдельном интервью, забеспокоился о том, сколько у нее было обнаружено, по словам "Дейли Мейл".

В видеоклипе от ее допроса, она призналась: “я мог бы также просто сказать об этом, мы пытались убить ее. Я сожалею, что дает вам эту информацию позже?”

Сцена из фильма берегитесь Слендермена. Изображение: хит ТВ вверх по течению.

Велосипедист, который спас Лейтнер сказал документальных фильмов: “я посмотрел и там была девушка, лежит там — молодая девушка, и она выглядела так комфортно, я подумал, что она лежала на солнце.

“Она посмотрела на меня и говорит, не могли бы вы помочь мне, пожалуйста. Она сказала, что ее ударили ножом несколько раз”.

Лейтнер никогда публично не говорил о нападении.

Ее семья выпустила заявление от ее имени и фотографии ее позволить доброжелатели знали, что она выздоравливает, но ее родители и прокуроры говорят, что она будет вечно преследует предсмертный опыт.

Леса в округе Уокеша, штат Висконсин. Фото: Прилагается

“Она всегда будет девочка, которая была чуть не зарезала насмерть двух 12-летних,” прокурор Кевин Осборн рассказал документальный фильм.

“И что никогда не уйдет. Люди, которые знают историю будем напоминать об этой истории.

“Люди, которые не знают историю, спросить, Что случилось. Из-за характера преступления, будет клеймо, что пойдет вместе с ними для остальной части их жизней”.

Гейзер, сейчас 17, недавно подала в суд краткую утверждая, что она не должна была быть привлечен к ответственности как взрослый.

Пэйтон Лейтнер никогда публично не говорил о нападении. Фото: предоставлено семьей Лейтнер

Она пытается обжаловать ее 40-летнего приговора.

Ее привлекательность утверждает, что, учитывая ее юный возраст, она не могла понять, права она сдалась, когда она согласилась поговорить с детективами, находясь в заключении.

Ее мать, Энджи, также дал интервью для документального фильма.

Она сказала, что она стала “ясной” сейчас.

“Так, с этого осознания, что у нее развилась приходит осознание всей серьезности своего положения, она по дому скучает, она скучает по своей семье, и она осознает возможные последствия того, что произошло”.

Изначально опубликовано asWhat Слендер девченки говорили во время нападения



Категория: Интернет