Герой мама умерла, защищая своего маленького сына


Опубликованно 13.10.2019 14:25

Герой мама умерла, защищая своего маленького сына

Лета Jamrowski, 19, Эль-Пасо, узнал в субботу днем, что ее сестра Джордан Anchondo был застрелен в Walmart при покупке школьных принадлежностей ранее в тот же день.

МС Jamrowski говорил ап в зале ожидания в Медицинском центре университета Эль-Пасо, где ее двухмесячного племянника лечили сломанные кости — в результате падения его матери.

Джордан Anchondo, 25, погиб, защищая своего маленького сына, ее сердце разбито, - сказала сестра.

“От полученных травм ребенок, они сказали, что было более чем вероятно, что моя сестра пытается защитить его”, - сказала она. “Поэтому, когда ее ранили она держала его, и она упала на него, так вот почему он сломал некоторые из его костей. Так он жил, потому что она отдала свою жизнь”.

МС Jamrowski также ждут новости о ли ее шурин, Андре Anchondo, пережила нападение на оживленном торговом районе Эль-Пасо.

Подтверждение пришло, что мистер Anchondo не выжить.

Рассказал CNN Лиз Терри, тетя Джордан Anchondo, что г-н Anchondo, погибших в массовых расстрелах.

Их трое детей в возрасте пяти, двух, и два месяца — теперь потерял обоих родителей.

Мисс Терри сказал: “ребенок все еще была ее кровь на нем. Вы смотрите эти вещи и увидеть эти вещи, и вы никогда не думаю, что это произойдет в вашей семье. Как родители могут посещать школу по магазинам, а потом умерла, защищая своего ребенка от пуль?”

А 21-летний белый мужчина был задержан на месте нападения в городе Эль Пасо, недалеко от американо-мексиканской границы.

Считается, что он разместил в интернете документ, назвав нападение в ответ на “испанская вторжение в Техас”.

А также 20 пунктам обвинения в убийстве, ему может грозить федерального преступления на почве ненависти и обвинений огнестрельного оружия, сообщает BBC.

Боевик открыл огонь в переполненном Walmart с нападение-стиль винтовки и сдались после того как столкнулся сотрудниками полиции возле магазина. Нападение в субботу утром также оставили 26 человек получили ранения.

Она делала покупки в магазине Walmart в момент нападения.

“Мы рассматриваем это как внутреннее дело о терроризме,” Джон Баш, юрист США для Западного округа штата Техас, заявил на пресс-конференции.

Он сказал, что атака оказалась “призвана запугать гражданское население, мягко говоря”.

В Волмарте, в районе Сьело-Виста, торговый центр был полон покупателей, покупка школьных принадлежностей во время съемки, и свидетели описывают сцены хаоса, поскольку клиенты бежали за свою жизнь.

Часов после того, как Эль-Пасо стрельбы, открыл огонь в переполненном баре в штате Огайо. Он убил девять человек, в том числе его младшая сестра и ее парень.

Мать троих было по магазинам для школьных принадлежностей.

ВЕТЕРАНА УБИЛИ В SPREE ВОЛМАРТ СЪЕМКИ

Ветеран Вооруженных сил были среди тех, кто погиб в перестрелки.

Артуро Бенавидес, 60, в магазин с женой, когда стрелок открыл огонь.

Членов его семьи размещены в социальных сетях в минувшие выходные, поиске информации о Мистер Бенавидес, который они назвали “Тури”.

Его племянница, Луна Жаклин, сказал он был хорошо известен в обществе в те годы, которые он провел в качестве водителя автобуса на метро солнце.

“Он был человек, всегда даст руку помощи, дома для отдыха и приема пищи,” Луна сказал BuzzFeed.

“Он любил каждого из нас в наших собственных путей. Любил старичков в воскресенье утром, сидя на своем кресле на крыльце со своей собакой Майло у его ног.

Артуро Бенавидес был убит в загул Волмарт съемки.

БЛИНК-182, ОКАЗАВШИХСЯ В СТРЕЛЬБЕ

Рок-группы Blink-182 был поставлен на блокировку в отеле Эль-Пасо во время съемки.

Фронтмен мгновение Марк Хоппус сдержал 2,8 миллиона подписчиков в Твиттере разобрались в ситуации, написав, что “за домофон они просто заявили, что есть информация о другой активный шутер прямо через дорогу в месте, отличающемся от первых выстрелов”.

Позже полиция оценила не было никакого второго инцидента, но Хоппус, группа и экипаж увидел панику из первых рук.

После сегодняшней ужасной трагедии в Эль-Пасо мы откладываем наши в воскресенье, 4-го августа на арене УТЭП Дон Хаскинс в знак солидарности с общиной. Пожалуйста, следите за обновлениями для дальнейших обновлений в ближайшее время. Посылая нашу любовь ко всему сообществу Эль-Пасо.— Блинк-182 (@blink182) 4 августа, 2019

Как Хоппус описано: “мы уходили на завтрак, когда нашей безопасности написала, что там был стрелок в торговом центре мы были во главе, чтобы. Видел десятки полицейских машин на шоссе и улицах города. Вертолеты. Мы вернулись в отель и включил новости, чтобы увидеть, что происходит”. Показать мерцания на УТЭП Дэн Арене Хаскинс, запланированный на воскресенье, был отложен “в знак солидарности с сообществом,” группа заявила о своих социальных медиа каналов.



Категория: Интернет