Украинский лидер: никто не подтолкнул меня к возобновлению расследования Байден


Опубликованно 12.10.2019 12:10

Украинский лидер: никто не подтолкнул меня к возобновлению расследования Байден

Его 25 июля телефонный разговор с президентом США сидит в центре шторма после разоблачителем, сказал г-н Трамп спросил Владимир Зеленский возобновить расследование в отношении бывшего вице-президента, который является демократическим лидером на выборах 2020.

“Я думаю, что вы читали все. Извини, но я не хочу быть вовлеченным (в) демократические, открытые выборы в США,” Мистер Зеленский, - сказал на пресс-собрались на Генеральной Ассамблее Организации Объединенных Наций. “У нас, я думаю, хороший телефонный звонок ... Это было нормально. Мы говорили о многих вещах. Я думаю, вы читали, что никто не толкнул меня”.

“Иными словами, никакого давления”, - подчеркнул Трамп.

“Потому что, знаешь, не было никакого давления. И вы знаете, там не было никакого давления — все, что вам нужно сделать, это посмотреть, что пошел на зов. Но вы можете задать вопрос и я ценю ответ.”

По теме: Все, что нужно знать о Хантер Байден

По теме: мир реагирует на козырной стенограмма телефонного звонка

Президент Украины Владимир Зеленский говорит, что Дональд Трамп не давить на него в возобновлении расследования Джо Байден и его сын Хантер.

Дональд Трамп заявил, счета стукачки-это “большой обман”.

Долгожданной встречи пришли всего несколько часов после того, как Белый дом опубликовал данные за июль телефонный разговор, который показал г-н Трамп призывает г-н Зеленский для расследования череды.

Согласно резюме звонка, мистер Трамп попросил украинского лидера в “погляд” Мистер Байден прекращение уголовного преследования его сына.

“Есть много разговоров про сына Байдена, что Байден прекратить уголовное преследование и многие люди хотят узнать об этом так, что вы можете делать с Генеральным прокурором, было бы здорово”, господин Трамп заявил на звонок, появляться обратиться к нам генеральный прокурор Билл барр. “Байден ходил и хвалился тем, что он прекратил преследование, так что если вы можете смотреть на это ... это звучит ужасно для меня.”

Мистер Трамп уволен сегодня утром обвинения на пресс-конференции.

“Это все обман, это все обман”, - сказал он. “Я проинформировал всех членов дома, который я полностью поддерживаю прозрачность на так называемых информационных осведомителей, хотя это было якобы информации из вторых рук, что довольно интересно”.

Ранее в этом году, личный адвокат г-н Трамп Руди Джулиани публично призвал Украину расследовать Мистер Байден, хотя никаких доказательств, свидетельствующая о противоправных действиях бывшего вице-президента по работе, сына нет.тенденции в мире2042



Категория: Интернет