Мама говорит, что она отвернулась на секунду и она исчезла


Опубликованно 11.10.2019 19:15

Мама говорит, что она отвернулась на секунду и она исчезла

Мать мальчика, Эдит Вега, рассказал полиции, она поставила ее сын Лоренцо вниз в тот момент, когда она распечатала посадочный талон, но когда она подняла глаза, он был уже по пояс.

“Я просто пошел пустой,” МС Вега сказал, ВСБ-ТВ. “Я хотел вскочить и попытаться забрать его, но они не позволили мне. Я просто взбесилась и я подумал: ‘О боже мой, я надеюсь, он в порядке. Я надеюсь, что он просто наслаждаешься поездкой’”.

После того, как спас, тогда мальчик был переведен в больницу в тот день, в аэропорту подтвердили в заявлении.

Она также рассказала следователям сказал ей после того, как Лоренцо исчез из поля зрения он был взят на пять минут, которые закончились в сумке комнате охраны.

Его рука была сказал, чтобы быть перелом, когда он был получен. МС Вега добавлена она была просто благодарна, что он был еще жив.

Затем мальчика перевели в больницу в тот день, аэропорт подтвердил в заявлении.

“Сотрудники полиции с Атлантом и Атланта пожарно-спасательной отреагировал на инцидент в Хартсфилд-Джексон, Атланта, Международный аэропорт в понедельник вечером с участием маленького ребенка, который получил доступ к автоматизированной багажной системы скрининга через Духа авиалинии кассы”, - сказал Хартсфилд-Джексон в заявлении поделился с "Фокс Ньюс".

Ребенок, как сообщается, поднялись за закрытой Духа авиакомпаний кассу, где он получил доступ к багажу транспортера.

“Ребенок был доставлен в местную больницу для наблюдения и лечения. Администрация транспортной безопасности и другие партнеры также оказывают помощь в расследовании инцидента”.

Спирит Эйрлайнз говорит, что это “работа с TSA и сотрудники аэропорта” после инцидента.

“Спирит Эйрлайнз известно о инциденте в Хартсфилд-Джексон Атланта международный, в котором без присмотра ребенка, принятого разделе нашего билетная касса, которые не работают или открыть в свое время,” представитель перевозчика подтвердил в заявлении, совместно с "Фокс Ньюс".

Два-летний мальчик был ранен в понедельник после подъема на багажном конвейере.

“Ребенок был в состоянии открыть заднюю зону выдачи багажа через пояс сумка и устойчивый некоторые травмы. В настоящее время мы работаем с TSA и сотрудники аэропорта, чтобы убедиться, что все протокола последовало. Мы желаем ребенку лучшее в их восстановлении”.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и была воспроизведена с разрешения



Категория: Интернет