Ведущий телеканала CNN дерет в ответ козырнуть


Опубликованно 10.10.2019 05:55

Ведущий телеканала CNN дерет в ответ козырнуть

Мистер Трамп был снова обвинен в расизме после того, как нападение на афро-американский конгрессмен и его маркировка район “омерзительный, крыс и грызунов, кишащих беспорядок”.

В одночасье, президент натравил на демократ Элайджа Каммингс, чей округ в штате Мэриленд включает части Балтимора. Большинство его избирателей-черные.

Мистер Каммингс председатель Комитета по надзору в Конгрессе. В этой роли он начал ряд расследований в администрации Трампа, и вел критику его лечение нелегальных иммигрантов в центрах содержания под стражей недалеко от мексиканской границы.

18 июля, он допрашивал исполняющий обязанности секретаря национальной безопасности Кевин McAleenan и обвиняемых отдела с “дефицитом сопереживания” в ходе драматических слушаниях в Конгрессе. Он возражает против иска г-н McAleenan отдел делает все “возможное”.

“Что это значит? Что это значит, когда ребенок сидит в собственных испражнениях, не могу принять душ? Давай, мужик. О чем это? Никто из нас не хотел бы, чтобы наши дети в таком положении. Они являются человеческими существа,” Мистер Каммингс.

Это Элайджа Каммингс. Фото: Саул Леб/АФП

Мистер Трамп целевых демократ в Twitter. Фото: АП

Это замечание, как представляется, главная причина антипатии мистера Трампа к мистеру Каммингсу, который зажигается в его необыкновенной рант Твиттер На ночь.

“Элайджа Каммингс был жестокий задира, криками и воплями в великих мужчин и женщин пограничного наряда об условиях, на южной границе, когда на самом деле его округе Балтимор гораздо хуже и опаснее,” г-н Трамп сказал.

“Как доказано на прошлой неделе во время гастролей в Конгрессе, граница чистый, эффективный и хорошо управляемый, просто очень людно. Район Каммингс-это свинство, крыс и грызунов, кишащих бардак. Если он больше времени проводил в Балтиморе, может быть, он поможет вычистить это очень опасное и грязное место.

“Почему так много денег направляется Элайджа Каммингс район, когда он считается худших и наиболее опасных в любом месте в США? Ни один человек не хотел бы жить там. Где все эти деньги идут? Сколько украдено? Немедленно расследовать этот коррупционный бардак!”

....Как доказано на прошлой неделе во время гастролей в Конгрессе, граница чистый, эффективный и хорошо управляемый, просто очень людно. Район Камминг-это отвратительно, крыс и грызунов, инвазированных бардак. Если он больше времени проводил в Балтиморе, может быть, он поможет вычистить это очень опасно и отвратительно место— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 27 июля 2019 года

Это составляет основу для эмоциональной внешности Блэквелл на CNN.

Хозяин дома начал, напоминая своим зрителям последние мистера Трампа, подобные нападения на женщины-меньшинство.

По теме: Трамп толпе обвиняют в расистских повторять

“Буквально две недели назад президент Трампа напали четыре женщины-меньшинство. ‘Почему они не вернуться в полностью разбитой и кишащие преступностью места, откуда они пришли?’ Напоминание, трое из них родились здесь; все они американские”, - сказал Блэквелл.

“Дональд Трамп написал более 43 000 раз. Он оскорбил тысячи людей, много разных людей, но когда он твиты о заражении, это про черный и коричневый народа”.

Блэквелл был вынужден остановиться на 10 секунд, чтобы составить себя прежде, чем продолжить, его голос дрожит.

Виктор Блэквелл отвечая на Дональда Трампа сегодня на CNN. Фото: СNN

“Президент говорит, о конгрессмен Каммингс район, что ни один человек не хотел бы жить там. Вы знаете, кто это сделал, господин Президент? Я сделал. С того дня меня привезли домой из больницы, пока я не уехала в колледж”, - сказал он, слезы на глаза наворачиваются.

“И много людей меня волнует до сих пор. Есть проблемы, спору нет, но люди гордятся своей общины.

“Люди встают и идут работать туда, они заботятся о своих семьях, они любят их дети, которые клянутся в верности флагу просто как люди, которые живут в округах конгрессменов, которые поддерживают вас, сэр. Они слишком американцы”.

Затем он разрезал на рекламную паузу.

Президент Трамп написал в твиттере, что район Республика Элайджа Каммингс-это “грызун зараженных бардак”, где “ни один человек не хотел бы жить”.Это дом @VictorBlackwell районе.“Когда он твиты о заражении, а о черные и коричневые люди”, - говорит Блэквелл. pic.twitter.com/VeCIIvQ4SJ— Телеканал CNN (@CNN в) 27 июля 2019

Трамп, который недавно напал на четыре конгрессмена цвета, потому что он сказал, что они пререкалась Америке, называет одного из старейших городов “омерзительный, крыс и грызунов зараженных бардак” https://t.co/mm2bLBJQBq— Филип Ракер (@PhilipRucker) 27 Июля 2019 Года

Президент утверждал, что его проблема с составом была, как они говорили об Америке. Каммингс район является частью Америки. https://t.co/LF5YrsvvxF— Мэгги Хаберман (@maggieNYT) 27 июля 2019 года

“Ни один человек не хотел бы жить там”. Представьте реакцию от правого беспредела машину, если @IlhanMN сделал это замечание о кусочек Америки. Они в буквальном смысле хотел сказать ей “вернуться” https://t.co/f1jFULnjqm.— Оливер Дарси (@oliverdarcy) 27 июля 2019 года

Твиты мистера Трампа не приходят из ниоткуда. Он опубликовал их 15 минут после того, как "Фокс Ньюс" показал сегмент критикуя выпада Мистера Каммингса в судебном заседании и показывая кадры с мусором на улицах Балтимора.

“Демократы, как Элайджа Каммингс говорят, что они заботятся о том, как мигранты проходят лечение за границу, но насчет семей и людей в своих округах?” хозяин Джедедайя Белая отметил, представляя сегмент.

“Конгрессмен Каммингс был избран, чтобы представлять западном Балтиморе, но условия жизни на границе лучше, чем в большинстве регионов своего округа; города выстроились с заброшенного здания и мусор на улицах.”

Отснятый материал был взят республиканский стратег, Klacik Кимберли, кто сказал "Фокс Ньюс", Мистер Каммингс район был “самой опасной” в США и сказала, что видела заброшенных домов заполняются мусором, которые “привлекают грызунов”.

Президент повторил ряд ее точек в его чириканье, и впоследствии кадры с его последователями, так что вполне понятно, он был вдохновлен героем репортажа.

Элайджа Каммингс тратит все свое время, пытаясь ранить невинных людей через “надзор”. Он ничего не делает для его очень плохо, очень опасно и очень плохо бегала район! Посмотрим.... #BlacksForTrump2020 https://t.co/seNVESZUht— Дональд Дж Трамп (@realDonaldTrump) 27 июля 2019 года

Коллеги мистера Каммингса в Демократической партии, вскочил на его защиту и обвинили господина Трампа в расизме.

Спикер Палаты Нэнси Пелоси назвала Мистер Каммингс “любимого лидера в Балтиморе” и защитником гражданских прав.

“Мы все отвергает расистские выпады в его адрес и поддерживают его последовательное руководство”, - сказала она.

Кандидаты в президенты от этой партии также были быстры, чтобы ответить.

“Представитель Каммингс является одним из лучших людей, которых я когда-либо служил. Это подло для вас, чтобы напасть на него и жители Балтимора таким образом. В очередной раз вы доказали, что недостойны занимать должность”, - отметил лидирующий кандидат, бывший вице-президент Джо Байден.

Джо Хильдебранд: борьба с козырем не о расизме

Один из его соперников, Бето О'Рурк, сказал, что американцы были “намного лучше, чем эта нетерпимость и ненависть”.

“В его словах и его действиях, Трамп был наиболее откровенно расистский президента мы уже в современной истории,” Мистер О'Рурк сказал.

Сам мистер Каммингс отреагировал в Twitter. Он решил отметить его работу, пытаясь снизить цены на отпускаемые по рецепту лекарства для своих избирателей.

Просто я вчера состоялось судебное заседание по факту резкого повышения цен на лекарства и финансовые трудности, что семьи по всей стране, и в Балтиморе, сталкиваются.— Элайджа Е. Каммингс (@RepCummings) 27 Июля, 2019

Ты сказал мне тогда, что вы поддержали законодательство и что ты будешь работать со мной, чтобы это произошло. Я взял вас на слове.протокол HTTPS://Т.сотрудничество/bcfyQgXwm4— Элайджа Е. Каммингс (@RepCummings) 27 Июля, 2019

Но ответ Блэквелл президента является то, что срезонировало.



Категория: Интернет