Незнакомец целует репортер во время прямого эфира


Опубликованно 10.10.2019 05:55

Незнакомец целует репортер во время прямого эфира

Сара Ривест, репортер в воздухе для волны 3 новости, был репортаж по Бурбон и за ее пределами фестиваль за пределами Кентукки выставочный центр в пятницу, когда человека можно увидеть ухмыляясь, как он делает чмокающие движения с его стороны за ее спиной, видео, размещенные на журналиста в Твиттере показывает.

Как Ривест продолжает свой стенд-ап, а второй человек быстро бежит перед ней.

Но махинации не заканчиваются — первый человек вернулся и поцеловала ее в щеку, прежде чем убежать во второй раз.

Эй, мистер, вот вам 3 секунды славы. Как о тебе не трогать меня? Спасибо!! pic.twitter.com/5O44fu4i7y— Сара Ривест (@SRivestWAVE3) 20 Сентября 2019 Года,

“Хорошо, что не было необходимости,” Ривест заявил в эфире. “Но ... давай просто пойдем к рассказу”.

После того как характеристика о фестивале показано, Ривест появляется на экране.

“Теперь, Сара, ты в порядке?” ведущий новостей Джон Буль показано спрашиваю Ривест. “Ты свободен от целующегося бандита? Там полицейский прямо позади вас, если вы нуждаетесь в нем”.

“О, да”, - ответила она, смеясь. “Мне нужна помощь”.

Но в действительности, происшествие не до смеха, Ривест, она сказала якоря гы Dawne в более позднем интервью.

“Это не нормально”, - сказала она. “Теперь в своем уме, я уверен, он думал, что это безобидное развлечение. Он, наверное, думал, что это заставит его друзья смеются и что он получит несколько секунд на ТВ”.

Она добавила: “Я лично не знаю, как реагировать. Я была в шоке, но мой нервный смех не означает одобрение его действий. Это было проявление силы со мной, женщина пытается делать свою работу, кто не смог его остановить. Это смутило меня, и это заставило меня чувствовать себя некомфортно и бессильными.”

Ривестом в Твиттере, клип с подписью “Эй, мистер, вот вам 3 секунды славы. Как о тебе не трогать меня? Спасибо!!”

Ривест сказал США сегодня , что она громко столкнется человек после того, как камеры перестали снимать.

“Я просто начала кричать, - Ты такой грубый! Ты так грубо!’” она сказала. “И я просто кричу в верхней части моих легких. Но он давно исчез, как он бежал”.

В полиции заявили, что рассматривают инцидент “преследование физического контакта” и выписала ордер на арест целуешься после того, как он определил, репортер сказал гы.

Луисвилл метро отдел полиции пресс-секретарь сообщил журнал курьера во вторник, что подозреваемый еще не определены.

“Но мне лично, если не отождествить его, я просто надеюсь, что женщина или мужчина в своей жизни увидят это и дадут ему знать, и тех, кто думает, что этот тип поведения милый ..., что это не смешно,” Ривест сказал гы.

“Итак вот, я бы не пришло никому рабочем месте и приставать к ним, и я просто прошу, пожалуйста, дайте мне делать мою работу.”

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и был воспроизведен с разрешениятенденции в области финансов239



Категория: Интернет