Что-то, что EE-крем и чем он отличается от DD


Опубликованно 09.10.2019 03:15

Что-то, что EE-крем и чем он отличается от DD

Аббревиатура косметики растет в геометрической прогрессии. Он, кажется, не так давно мы познакомились с BB-и CC-крем, и он уже новые.

Мы уже говорили, чтобы твой король эффекта. Они действительно много и все разные. Но можно ли эти кремы EE DD отнести к этой категории?

Алфавитные кремы перестают быть универсальными изделиями. Каждый из них решает свои проблемы и его ориентацию. Начнем с первого!EE-крем

Есть разные варианты расшифровки ЕГО крем. Самый распространенный — (Extra Пилинг) — пилинг и очищение. Это инструмент, который позволяет снять ороговевший слой клетки. Основная цель — изменить и выравнивание цвета кожи за счет осветления. ЕЕ-крем содержит витамин Е, гиалуроновая кислота, увлажняющий и элементы защиты (SPF).

Также продукт защищает от воздействия внешних факторов. Например, лучи солнца, которые могут привести к появлению пигментных пятен. Дополнительное преимущество — небольшое свечение. Один из вариантов — эмульсия увлажняющий Omorovicza (Omorovicza Elemental Эмульсия). Все подробности в официальном Instagram-аккаунте @omorovicza.        Просмотр этой публикации Instagram

A must-have for all skin types, Elemental Эмульсия содержит marine extracts and hyaluronic acid to deliver long-lasting hydration while controlling shine #omorovicza #skincare

Публикации Omorovicza (@omorovicza) 22 Дек 2018 года в 8:23 PSTDD-крем

"Daily Defense" или "dynamic do-all" (с англ. "ежедневная защита") - это универсальный продукт для всех дней. Кроме того, SPF-защиты, это средство содержит омолаживающие и увлажняющие. Они обладают тонизирующим эффектом. DD-крем-это гибрид СС и BB крем, который защищает кожу с минимум освещения.

Производители выпускают DD крем в несколько цветов. Вы можете использовать поверх основного ухода. Минус этого продукта — узость. Лучше использовать после 30 лет, действительно, всегда миссии удалить морщины и максимального воздействия на них.

Следует отметить, что эти инструменты имеют "накопительный эффект", поэтому не ждите результат сразу. Функция "алфавитные" кремы полностью зависит от производителя и состава. Пока что мы говорили о них, это другая тема — PP-кремы, GG и даже WW. Но не волнуйтесь, это просто база под макияж, о которой мы расскажем в другой раз.

Также вам будет интересно: Почему тушь быстро засохла и что делать?

Photo by Leones Вентер on Unsplash, открытие источников в Сети Instagram @omorovicza.-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура