Две стильные и удобные прически 2019: комментарий стилиста


Опубликованно 05.10.2019 11:45

Две стильные и удобные прически 2019: комментарий стилиста

Прически позволяют "играть" с нашим ежедневным способом. Таким образом, мы можем изменить свой стиль в зависимости от различных событий и важных встреч.

Совсем недавно мы рассказывали о разных видах причесок, которые стоит попробовать в 2019 году. Настало время поговорить о двух стайлинг-варианты: один из которых подойдет для вечера, а вторая — на каждый день!

Мы начинаем анализировать интересные свай 2019?

Читайте также Модные цвета волос и методы окрашивания 2019Универсальная прическа для любого случая

Один hair-трендов этого года — легкие волны на волосах. Такая укладка "может подать под разными углами". Мы решили спросить личного стилиста, как модный тренд. Анастасия Dora личный стилист, имиджмейкер

Стильные и универсальные стрижки этого сезона укладка с боковым пробором и легкой волны можно назвать. Одна сторона отступает позицию за ушком. Этот вариант подходит для любой длины волос, формы лица и стиля. Важный момент: вал должен, конечно, так и просто. Как сделать легкие волны на волосах

Для такой укладки вам текстуры спрей, который делает естественные кудри эластичная выманить. После мытья волос — распылите средство по всей длине волос и оставьте на пять минут. Для создания легких волн — используйте Фен с диффузором насадка. Когда мы кудри диффузора пройти эссе зубы, придает дополнительный объем!

Instagram @dobrobaba.a

Второй вариант. Сделайте кудри с помощью утюжка, а затем расчешите волосы и добавьте небрежно кончиками пальцев. Стильная упаковка может меняться с невидимым. Стильный вариант можно в Instagram профиль @arina_bond.

Удобная прическа на каждый день

Прическа на каждый день должна быть практичной и удобной. Один из самых популярных — тугой пучок. Этот параметр может быть как для офиса или поездок и важных событий, ведь он может быть совсем иначе! Katerina Сидоренко?аіг&make-up master

Для вечера аккуратные пачки с объемом у корней может. Используйте специальную щетку для штрихового направлении и фиксирующие средства. Выпадающие пряди (в стиле световых волн) нежность дать каждой картинке!Как сделать тугой пучок пошагово

Тугой луч - идеально подходит для важного мероприятия. Для этой прически вам понадобится фиксирующий спрей, невидимки и резинка. Сделайте низкий хвост и закрепите резинкой. Важно, чтобы она была небольшая и не очень яркая. Введите громкости с помощью тире направлении щетки. Нанесите небольшое количество фиксирующего средства. Крутите волосы вокруг основания хвоста. Зафиксируйте прическу невидимым. Выберите аксессуары по своему усмотрению!

Как пучок можно сочетать с костюмом для повседневной прогулки или деловой встречи показывает стилист анастасия Дора в своем Instagram-аккаунте @dobrobaba.a.

И какой ваш любимый стиль?

Также вам будет интересно: Модные цвета волос и методы окрашивания 2019

Instagram @dobrobaba.a, @arina_bond, Instagram @katrin.sydorenko, Fashion image created by Freepik-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура