Слабая или скраб: что выбрать для чувствительной кожи


Опубликованно 04.10.2019 10:25

Слабая или скраб: что выбрать для чувствительной кожи

Процесс обновления является важной частью на пути к идеальной коже. Ранее мы говорили о выборе, и почему эта процедура требует все.

Слабая (на французском языке, "gommage" — удаление) — скраб имеет кремовую текстуру абразивные или небольшие шарики (деликатное очищение). Этот тип отшелушивающих средств ведут на пилинг.

Начнем с основных преимуществ Image!Преимущества ImageПодходит для всех типов кожи. Инструмент имеет более мягкую формулу. Не больно чувствительной кожи. Стимулирует микроциркуляцию и синтез коллагена в коже.Который мягко отшелушивает мертвые клетки. AHA-кислоты воздействуют на кожу на молекулярном, клеточном и у меня уровень. Главное отличие Image для скраба

Скраб не всегда подходит для чувствительной и тонкой кожи, так как отшелушивает кожу, благодаря разной абразивности (механической пилинг). Гомес — очень легкий, низкий инструмент. Обновление осуществляется не за счет механического трения, и под действием фруктовых кислот (AHA-кислоты).

 

АНА (Альфа-гидроксикислоты) - это компонент, который используется в косметологии. Влияют на состояние кожи на молекулярном, клеточном и у меня уровень. Есть различные скрабы и антиоксидантное действие. Тип: гликолевая, молочная, винная, применяется и лимонная кислота. Также одним из используемых ферментов-папаин, который добывается из плодов папайи. Как использовать резиновые

Есть два способа использовать этот инструмент. В первом случае, можно наносить и дать высохнуть (обычно 15 минут), после чего — скатать с лица. Если вы хотите более мягкий, справедливо, в конце процедуры смойте водой. Если у вас очень чувствительная кожа, прежде чем использовать средство можно применять термальной воды или тумана для человека.

Не стоит использовать резиновые, если вам нужно увидеть, выйти на улицу или на лице есть воспаления капилляров и повреждения.

.vote--variants .radio { height: auto; } .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: none; } .rotate .vote--results { position: static; -moz-transform: none; -webkit-transform: none; transform: none; transition: none; display: block; } .rotate .vote--variants { display: none; } .vote_status{background:rgba(0,0,0,0.5);padding: 5px 10px; position: relative; z-index: 111;display: none} .vote_status *{color:white;} .vote_status span{position: absolute; right:10px; cursor: pointer;} .vote_status span:hover{color:lightgray;} .vote_status h3 { font-weight: bold; padding: 0px; margin: 0px; text-align: left; font-size: 16px; font-style: italic; } А что выбираете вы? Гоммаж! 2 Скраб. 1 Слабая!Скраб. checkbox

Фото: Photo by rawpixel on Unsplash, открытие источников в Сети -->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура