Гигиена прежде всего: на что обратить внимание, когда он пришел к визажисту?


Опубликованно 04.10.2019 05:55

Гигиена прежде всего: на что обратить внимание, когда он пришел к визажисту?

Современные девушки часто прибегают к услугам визажиста. Потому что это лучший способ, чтобы создать красивый образ для особого случая. Но часто, если вы думаете, насколько безопасно такое событие для вашей кожи?

Достаточно визажист мыть кисть перед нанесением нового клиента макияж? Опытный онлайн-издание Красота-Концентраторы в сотрудничестве с лучшими специалистами, рассказывает о правилах гигиены make-up artist и меры предосторожности, которые необходимо принять, прежде чем приступить к работе.

Как быть уверенной в том, что визажист ответственно относится к своей работе, соблюдая все правила гигиены? Важно понимать, что состояние вашей кожи зависит не только от вас, и от специалиста, который работает с ним. Которыми можно заразиться во время нанесения макияжа, и как уберечься от неприятных последствий, — рассказывают наши эксперты.Какие осложнения могут быть после макияжа низкого качества?

Наталья знает что, директор медицинского центра "Знаменитой", врач-дерматолог, трихолог, дерматоонколог, косметолог, член всеукраинской академии дерматологии, Ассоциаций псориаза, Ассоциация профилактической и антиген-медицина, Общество трихологов Украины, Украинской ассоциации дерматологии и эстетической медицины (Украина), поделился своим мнением! Наталья Знает Что

В своей медицинской работе дерматологии очень часто сталкивались с осложнениями после профессионального макияжа. Все они делятся на три группы. Это индивидуальная реакция на косметический продукт и инфекционных заболеваний, которые могут быть легко переведены в плохой дезинфекции (amadeus, болезнь акне, розацеа, атопический дерматит, грибковые заболевания кожи, себорейный дерматит и т. д.). Еще одна проблема — агрессивные инструменты, которые используются в макияже. Они вызывают пересушивание кожи, закупорку сальных желез, а также нарушать липидный барьер. И если кисточки и спонжи для нанесения косметики поддаются стерилизации, помады, карандаши, подводки для глаз — нет! И вы никогда не знаете, что кожа их использовал раньше.Какие правила гигиены должны соблюдать визажиста при нанесении макияжа?

Катя Максимова, профессиональный визажист, известный по сотрудничеству с Vogue Italia, iMute Журнал и другие ясности, но и с дизайнерами украины ответил на этот вопрос. Катя Максимова

Каждый профессиональный визажист, ценит свою репутацию и не потерять. Что касается мер предосторожности на работе, то это, конечно, в первую очередь, очистки кистей и рук! Клиент или модель должна не только полагаться на добросовестность make-up artist, но и обратить внимание на то, что применение макияж. Если кожа проблемная или чувствительная, и вы сомневаетесь в добросовестности, что касается make-up artist, выход транспорта на make-up их кисти. Кроме того, есть много антисептиков для кистей, которые высыхают в момент и хорошо дезинфицировать. Что касается карандашей, как отточенные после каждого клиента, помада, уже давно применяется в кисть, и карандаш для глаз используются в банках, а также наносят кистями.

Больше информации о том, как соблюдать правила гигиены в доме, а также для определения чистоты make-up artist "на глаз" — читайте эксперт онлайн журнал Beauty Hub.

Также вам будет интересно: Как сделать макияж за 7 минут, шаг за шагом

Фотографии и текст — Beauty Hub

-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура