Parfum гороскоп: выбираем аромат по знаку зодиака


Опубликованно 27.09.2019 21:40

Parfum гороскоп: выбираем аромат по знаку зодиака

Парфюмерия, как и гардероб. Выберите индивидуально для вашего стиля и другие особенности. Попробуйте подобрать аромат, который подчеркнет ваши сильные стороны?

Если это возможно, выберите аромат по знаку зодиака? Каждый из них имеет свои особенности и черты характера. Давайте совместим эти свойства вместе с парфюмерными нотами.

Parfum гороскоп флакон помогает им при выборе своей заветной. Давайте посмотрим, что происходит у нас? #1. Овен

Овен — целеустремленный знак зодиака, который любит заранее на "шаг". Вы сможете совместить активный образ жизни и быть обаятельным. Ваш вариант — Good girl dot Драма collector edition. Легкие аккорды какао и жасмин придают женственность и элегантность и классический вид.

#2. Телец

Довольно практичный знак зодиака, представители которого любят комфорт. Ваш Выбор — Yves Saint Laurent Black Opium. Это теплый аромат, который приносит уют в каждый день. Изюминка — кофейных зерен в сочетании с жасмином, пачули и сладкая ваниль.

#3. Близнецы

Переменчивые знаки зодиака, которые постоянно стремятся открыть для себя новые горизонты и грани его личности. Ваш вариант — CH L ' eau от Carolina Herrera. Он столь же многогранный, как близнецы, наконец, объединяет эти ноты: кедр, красный чай, пачули и цитрусовых.

#4. Рак

Раки очень чувственные, нежные и очень эмоционально, но будьте уверены, что уверены представители этого знака все, что вы хотите. Ваш выбор — Les сорбеты de nina. Сладкий аромат с оттенком пралине подчеркнуть свою нежную натуру и освежающие аккорды лимона и мандарина — придают решимость.

#5. Лев

Лев — харизматичный знак зодиака, не склонная к авантюрам и хочет только ваш труд. Ваш выбор — Scandal от Jean Paul Gaultier. Он поможет выяснить все их грани и интересные ноты (сладкий мед, апельсин, жасмин) добавляет капельку скандал в обычный день.

#6. Дева

Очень практичный знак, представители которого способны замечать мельчайшие детали. Ваш выбор — Guerlain Mon Eau De Toilette от Guerlain. Такой аромат поможет раскрыть чувственность вашей натуры. И это не удивительно, ведь среди основных нот: лаванда, жасмин и сандаловое дерево.

7. Весы

Целеустремлен и очень романтическая натура. Вы можете иметь несколько взглядов на одну и ту же ситуацию. Главное — сделать правильный выбор. И это Issey miyake. Цветочный нектар с чувственными нотами розы и амбры. Подчеркните Вашу Женственность!

#8. Скорпион

Очень сильно, эмоционально и местами вспыльчивый знак зодиака, который притягивает взгляды противоположного пола. Ваш Выбор — Giorgio Armani Si Passione. Черная смородина, красный перец и терпкие древесные ноты подчеркивают чувственность и сексуальность.

#9. Стрелец

Представители этого знака обладают устойчивостью против всех проблем со здоровьем и невероятной харизмой. Вы довольно импульсивны, так что ваша версия — Live Fearlessly Mary Kay. Тонкие нотки имбиря и розы разбавить ее вид с свежей и нежности.

#10. Козерог

Представители данного знака зодиака находятся в состоянии сдерживать свои эмоции. Они всегда стараются добиться своей цели и не тратьте тратьте силы. Ваш Вариант — Гритти Адель. В этом аромата переплелись необычные ноты. В том числе: жасмин, мае Роза, кедр и амбра. Духи подчеркивают элегантный облик.

#11. Водолей

Знак зодиака, который любит сюрпризы и неожиданные повороты судьбы. Ваш выбор — DOLCE&GABBANA light blue sun.Солнечный аромат сочетает в себе интересные ноты: итальянский лимон, освежающая кокосовая вода, жасмин и Amber. Такая композиция, подчеркнет вашу индивидуальность и добавит яркости!

#12. Рыбы

Представители этого знака мягки, открыты и мечтательны, но не всегда первый шаг. Ваш выбор — Escada celebrate life. Фруктовые ноты в сочетании с ароматной ванили и сандалии дают уверенность и легкость.

И кто ты по знаку зодиака?

Также вам будет интересно: отличить духи: три варианта оригинальные духи от подделки

Photo by Alexandra Gorn on Unsplash, открытые источники в сети -->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура