Очень garaco: провокационная реклама новой помады от Нарс


Опубликованно 22.09.2019 19:00

Очень garaco: провокационная реклама новой помады от Нарс

Косметика бренда Нарс представил Фрэнк представляет новую линейку продуктов для губ. Кремовая текстура фаллическую форму, превратилась в классической помадой. Как вы уже видели?

Бренд Нарс выпустил 12 интенсивных оттенков. Каждая девушка сможет выбрать идеальный цвет. Новая помада с инновационной формулой имеют высокую пигментацию, но она не сушит губы.

В коллекцию вошли помады в два слоя: матовая и сатин. Они содержат фруктовые масла, которые богаты омега-6, -9. Кроме того, масло Моринги увлажняет губы и делает их мягкими.Помада может быть применена обычным способом или с помощью кисти для губ. Это поможет сохранить пигмент намного лучше!

Помадкой можно приобрести на официальном сайте. Все подробности и главное видео — вы можете увидеть в профиле Instagram @narsissist.        Посмотреть этот пост на Instagram

Идти вперед. Оставить их на красный. Показанный продукт: Жара, одним из оригинальных Франсуа Нарс' 12 помад. #NARSAFTERHOURS

Публикацию по Нарс косметика (@narsissist) на 13 августа, 2019 в 7:02pm ФДТ

Реакция на такой лакомый кусок, как всегда, не однозначна: одни в восторге, а другие — наоборот. А как вам нравится этот фильм?

Также будет интересно: Новый тренд: холодильник для косметики

Фото: официальный Instagram @narsissist-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура