"Виски" — обертывание: "beauty-аудитор" Елена Тонкая испытал процедура для похудения


Опубликованно 21.09.2019 14:30

Ведущая рубрики "Ревизор красотки" на Новом канале Елена Тонкая испытала на себе процедуру "виски" — обертывание. Все подробности в нашем материале!

Начнем с заголовка, потому что интрига с первой секунды. Во время процедуры алкогольный напиток не используются. Услуга получила такое название из-за эйфории и комфорта ощущений в момент методологии влажные обертывания.

Ведущая протестовал "виски" — обертывание в салоне, что было испытано, для программы "Ревизор " X". Косметологи обещают, что после процедуры низкая талия на несколько сантиметров.

СПА-процедура длится один час. Елена говорит ему, что ему сначала кожи, нанесенный специальный гель-проводник windows. Затем крем действие и эфирные масла. После этого, это самый интересный этап, который является в имени процедуры — обертывание, что девушка сделала на все тело.Завернутый меня теплых купаться, что рюкзак в специальный лосьон, а не виски, как указано в названии услуги и оставили отдыхать. Я был, как мумия, на все эти ленты. Довольно необычные ощущения. В организме произошли изменения температур. Мне кажется, что это эффект начинается процесс передачи тепла путем сжигания жира. Клеток выходят все токсины и выводят их наружу.

Ведущая признается, что после одного сеанса трудно было заметить результат. Она сказала, что:Мы сделали замеры до и после процедуры. Конечно, существенных изменений не произошло. В конце концов, для них необходимо провести 10-15 сеансов. Я только чувствовал, что кожа растягивается и покрывается аромат эфирных масел, растений может убить, что успокоили мое тело в целом. Получил прилив сил и энергии.

И косметолог заверила меня, что, даже после первой процедуры мое тело очищается от токсинов. И действие косметики на протяжении более восьми часов после их окончания.

В зависимости эстетики от салона: "Виски"— обертывание безопасно для организма, потому что происходит естественный для организма процесс передачи тепла. За 10-12 процедур можно избавиться от 10 кг лишнего веса. Эта услуга доступна и в СПА-салоне.

Стоимость сеанса-около 1000 гривен.

Премьера нового сезона "Ревизор X" — 7 октября в 19:00.

Фото: пресс-служба "Нового канала". -->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура