Маски для лица из овощей и фруктов дома


Опубликованно 15.09.2019 06:35

Маски для лица из овощей и фруктов дома

Фрукты и овощи — это комплекс витаминов для нашего организма и кожи. Мы решили рассказать вам, как сделать кривые маски для лица в домашних условиях. Спойлер: это очень просто!

Домашние маски выполняют самые разные функции: он может снять красноту или во избежание чрезмерной сухости кожи. Решить, какой эффект от процедуры, которой вы должны.

ТОП-10 самых простых масок для лица из фруктов и овощей — уже в материал!!!1. Маска из огурца

Огурец увлажняет, питает и тонизирует. Натрите на терке и добавьте столовую ложку сметаны или йогурта. Нанесите смесь на 15 минут и смойте теплой водой. Универсальный рецепт, который подходит для различных типов кожи!2. Отбеливающая маска из помидор

Помидор содержит высокую концентрацию витаминов. Перед нанесением маски из этого овоща — проверить на тыльной стороне руки. Нарезать помидор и немного овсяной муки. Пару капель лимонного сока и инструмент готов! Он будет выравнивать тон кожи, вы сможете воспаление и тонизируют!

3. Увлажняющая маска морковь

Нарезать укуса до состояния пюре. Возьмите столовую ложку, добавьте оливковое масло (половину чайной ложки) и яичный белок. Смешайте и нанесите на 15 минут. Смойте теплой водой. 4. Противовоспалительная маска из авокадо

Маска для лица из авокадо, снимает воспаления, увлажняет и омолаживает. Разотрите одну столовую ложку мякоти и приложить на 10-15 минут. После чего — смыть теплой водой. Также можно добавить яичный белок. Этот инструмент поможет вам сузить поры!

5. Витаминная маска из банана

Банан содержит антиоксиданты, минералы, витамины и кислоты. В целом это "витаминная маска", который придаст коже свежий вид. Понадобится: мякоть одного банана и половину яблока (сетка). Перемешать и нанести на 15-20 минут. 6. Яблочная маска для сухой кожи

Яблочная маска увлажняет и тонизирует кожу. Натереть на терке яблоко и добавить оливковое масло. Нанесите на 15-20 минут и смойте. Косметический дать упругость и свежесть.

7. Смягчающая маска из дыни

Маски из дыни подходят для сухой кожи, которая нуждается в увлажнении и питании. Возьмите две столовые ложки кашицы и добавить чайную ложку жидкого меда. Нанесите на 10-15 минут и смойте. 8. Очищающая маска с киви

Этот компонент может быть использован для косметических масок и домашнего пилинга. Мякоть одного киви нужно смешать с ложкой сметаны или йогурта и добавить яичный желток. Перемешать и нанести на 10 минут.

9. Противовоспалительная маска из клубники

Маска из клубники оказывает противовоспалительное, анти-бактериальное и увлажняющее средство. Можно просто разрезать ягоду и протереть соком лицо. Через 15 минут — смыть теплой водой. Это поможет освежить кожу.

Также будет интересно: Очищающая маска для лица в домашних условиях: 5 лучших рецептов

Фон фото создал(а) freepik - ru.freepik.com, Photo by Alex Ghizila on Unsplash, Photo by Irene Kredenets on Unsplash-->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура