Как оживить волосы после окрашивания: советы по красоте


Опубликованно 11.09.2019 06:10

Как оживить волосы после окрашивания: советы по красоте

Окрашивание — одна из самых популярных процедур, который поможет расслабиться после тяжелой рабочей недели и чтобы изменить изображение, но есть неудачные моменты. Мы будем говорить о них?

Чтобы быть в тренде — читайте модные прически сезона, ибо все должно быть гармонично, и тогда выбирайте оттенки и экспериментируйте с интересными техниками окрашивания.

Мы ТОП-3 проблем, которые могут возникнуть при окраске волос. Мы постараемся справиться с ними?#1. Волосы очень сухие

Это самая распространенная проблема после окрашивания волос. Справиться с этим можно с помощью восстановительных салонных процедур и домашних методов. Совсем недавно мы рассказывали о самых популярных из них.

Купить один из лучших вариантов ухода (шампунь, Кондиционер и маска), которые помогут вам оживить, чтобы поврежденные структуры. Обратите внимание на масло, протеины и кератин в составе. Дай (на время) от использования теплового оборудования. Замените утюжок для выпрямления волос на разглаживающие средства.Масла для волос помогают быстрее восстановить поврежденные структуры.

Не забывайте масел по питательные. Они содержат ценные компоненты, которые восстанавливают и питает структуру волос. Наиболее эффективно аргановое, жожоба, миндальное, кокосовое, макадамии и другие автомобили:. Наш Бьюти-шпаргалку не даст вам забыть важные моменты!Сделайте восстанавливающую салон процедуры. Купить специальный уход за окрашенными волосами. Вы отказываетесь от использования теплового оборудования на некоторое время. Масла для волос помогают быстрее восстановить поврежденные структуры. Не следует ложиться спать с мокрой головой. Соблюдайте правила при укладке волос с помощью фена. Вы не забывайте, чтобы носить полотенце на голове, потому что это повреждает структуру. Выбирайте расческу с мягкими зубчиками. Важно! #2. Цвет волос оказался совсем другим

Этот момент зависит от многих факторов, на которые мы иногда не можем повлиять. Самый простой способ исправить ситуацию — попросите мастера сделать легкое тонирование с помощью щадящих средств. Да, это возможно!

Вы также можете поэкспериментировать дома. Сделайте маску с йогуртом. Этот продукт содержит молочную кислоту, которая помогает немного светлее основной длины. Обращайте внимание на жирность продукта. Стоит — 2,5 или 3,2 %. Налейте в миску и добавить чайную ложку оливкового масла. Можно носить по всей длине и оставьте на 1-2 часа. Для лучшего эффекта — обернуть голову полотенцем (столько-эффект). Эта Процедура — Программа Лояльности. #3. Окраска в начале слишком быстро смываться

Мы тщательно подбираем цвет, и он так быстро смывается. Для того, чтобы оттенок событий остался богатым — нужно знать некоторые косметические хитрости. Купите тонирующее средство, стабильный оттенок.Волосы не стоит мыть в течение 48 часов после окрашивания. Избегайте косметических средств с сульфатами и спиртом. Подбирайте продукты с полимерами, протеинами и солнечные фильтры в составе. Сделайте специальный салон процедуры. Например, Экспресс-обновление цвета.

Pick-up уход для вашего типа волос, ведь многие проблемы возникают от неправильного подбора косметических средств.

Также вам будет интересно: ТОП-5 самых эффективных салонных процедур для волос

Мода фотографии созданные(a) freepik - ru.freepik.com, Hair фото(a) freepik - ru.freepik.com, Woman фото создал(а) freepik - ru.freepik.com-->

Живой Журнал

Facebook



Категория: Культура