Пять ошибок в уходе за волосами: как отрастить волосы


Опубликованно 10.09.2019 04:20

Пять ошибок в уходе за волосами: как отрастить волосы

Девушки тратят много сил и денег в косметических продуктах для ухода за волосами. Чтобы эффект был лучше, — давайте пройдемся по основным ошибкам, которые мы совершаем каждый день.

Уход за волосами включает в себя большое количество предметов, начиная от температурного режима воды, до правильный выбор расчески. Звучит очень просто? Казалось бы, простые, но отнимают довольно много времени. Особенно утром, когда нужно бежать на работу и ничего не успеваешь.

Давайте посмотрим, в пять главных ошибок, которые мешают вам оставить длинные волосы!

Читать также Как часто надо подрезать волосы?1. Вымойте голову теплой водой

Для того, чтобы иметь красивые блестящие волосы, нужно научиться контролировать температуру воды, и контрастные переходы теплой и немного холодной воды, стимулируют рост. 2. Вы используете шампунь для волос после

Любой шампунь надо применять два раза. Во-первых, для очистки от грязи, а второй-для получения желаемого эффекта (например, для восстановления волос). Лучше иметь пару банок в свой Арсенал, и чередовать время от времени. Это не будет вызывать привыкания и сохраняется волосы.

3. Используйте полотенце на голове

Это удобно, но приводит к хрупкости и секущихся волос. Есть выход! Дайте волосам подсохнуть (10-15 минут). Просто высушить полотенце (лучше из микрофибры). Это материал, который, по крайней мере, болит кутикула. Вы будете иметь время, чтобы сделать кофе, а затем начать расчесывать. 4. Вам не нужно масло для волос

Вам не нужно масло для волос, что это то же самое, пока не спасут уже поврежденные волосы. Масло содержит большое количество полезных компонентов, которые восстанавливают, питают и обогащают волосы. Отличная альтернатива обычной тепловой. 5. Используется более дешевый гребень для волос

Кто бы мог подумать, что щетки для волос станет "остановить рост. Хороший аксессуар не только распутывать волосы, но и массажировать кожу головы (на счет зубов), который активизирует проникновение компонентов косметики. Например, ампулы от выпадения.

Читать также Расческа для волос: есть ли разница между дорогой и дешевой

Главный враг в уход за волосами и кожи — спешка. Более 15 минут утром могут "спасти" их кончики платит за ошибки мытья головы.

Также будет интересно: WOW-объем:, как выбрать шампунь для тонких волос.

Photo by Christian Widell on Unsplash, открытие источников в Сети -->

Live Journal

Facebook



Категория: Культура