Застройщики начали активно осваивать промышленные зоны


Опубликованно 01.09.2019 07:15

Застройщики начали активно осваивать промышленные зоны

Об этом сообщил эксперт по недвижимости, Юрий Hpc, передает Сокровище.

«Сегодня наблюдаем интересную тенденцию выкуп старых заводов, до промо, давая им новую жизнь в коммерческой сфере. Важно также, в первом полугодии должна рассматриваться как рост влияния принятых в айти, и груба на рынке недвижимости. Эти сектора экономики, по сути, «держат» цены, потому что эти компании имеют валюты, есть развитие, они могут позволить себе расширение», - говорит эксперт.

По его словам, сейчас на рынке царит эра покупателя. Объекты приобретаются по цене, которую он готов платить, но не тот, который предлагает продавец. Таким образом, используя в цене, это стоит инвестировать в недвижимость.

В более долгосрочной перспективе, за увеличение капитализации объектов, ожидается рост цен в сегменте коммерческой недвижимости.

«Объекты, которые сейчас можно приобрести за тысячу долларов - метр, будет стоить больше. Это касается, прежде всего, коммерческой и офисной недвижимости. Также обратите внимание на расчеты международных компаний, которые планируют в течение 2-3 лет увеличения номинальной стоимости ликвидных объектов до 200%», - сказал Юрий Apk.



Категория: Hi-Tech