"Столица": лука. Описание места и его расположение


Опубликованно 20.07.2019 11:30

На карте "Skyrim" полно мест, которые трудно найти, если только двигаться на сцене. Основная концепция игры состоит в изучение территории и его открытия. Ветровая дуга в "Столицу" - это другое загадочное место, хранит много секретов. Метку на карте

Ветровая дуга "на моем" находится в южной части провинции, и попасть туда очень трудно, если не выйти на трек. Таким образом, игрок должен идти на юг, и отправной точкой становится Скряга. Чуть ниже деревни, вы можете узнать имперского лагеря, и он уходит тропа в горы, там и нужно продолжать.

Вы также можете воспользоваться путь, который начинается от осенней сторожевой башни, во владении Лес - он находится на другой стороне горы Кэрол.

Метка карта может появиться только в случае, если игрок взял задачу сначала на поиск слов Силы. Описание места

Лук другая севера из склепа, которые были построены во времена правления драконов. Однако, в отличие от большинства могилы, она не имеет входа, так, что территория полностью открыта.

Если вы будете следовать Осени, сторожевой башни, то первое, что встретит игрок сломанную каменную арку, возле которой он увидел двух лисицы снега, убить их и забрать кожу. Затем, вы можете увидеть небольшой постамент и пара мертвых клеить - они не могут искать, потому что нет ничего. В приемной находится три вида зелья: магия, здоровье и запас сил, чтобы удалить его, лишним не будет.

Немного продолжая путь, можно увидеть другую арку и небольшой мусор, заваленные снегом. Второй ковчег будет два ледяных тролля - сильные противники. После насилия на них, вы можете искать жир и череп тролля.

Дорога ведет в третьей арке, рядом с которой находится скелет в балконе - не удалось искатель сокровищ и не получили долгожданные драгоценности, а рядом с ним сундук, которые вы можете найти. Содержание зависит от уровня персонажа - чем он выше, тем богаче будет содержание. Последнее сражение награды

Недалеко от сундука стоит северо-саркофаг, и как только игрок приблизится к нему - там, восстанет священник дракон. Бой с ним не тяжелый, но очень утомительно, потому что поднят будет постоянно двигаться. Он не именной дракон священник, поэтому маски не будет, но вы можете подобрать палку, элементарно.

После священник главного героя ждет схватка с драконом, а каким-зависит от уровня игрока. После убийства дракона, игрок получит его душу, костей и чешуи.

Поле битвы, вы можете просто пойти дальше и заметить стены со словами Силы.

Юлия Legion



Категория: Мобильная техника