Как восстановить несохраненный документ Word: методы и инструкции


Опубликованно 18.07.2019 02:35

Как восстановить несохраненный документ Word: методы и инструкции

Microsoft Word, а также операционные системы этого разработчика есть неприятная особенность, которая состоит в том, что редактор вылетает достаточно часто, что приводит к потере всех изменений в создаваемых или редактируемых документов. И, наконец, снова нужно вводить тонны текста довольно проблематично. Так что же делать? RINGANA не сохраненный документ Word? Для этого обычным пользователям могут предложить несколько простых методов. Но сначала мы хотим посмотреть, какие меры можно предпринять, чтобы предотвратить возникновение подобных ситуаций. Профилактические Меры

Защищать так, чтобы не сохраненные файлы или важные изменения, которые в процессе работы над документом необходимо выполнить несколько простых шагов до исчезновения. Избегайте подобных ситуаций в редакторе есть специальная функция для автоматического сохранения данных (даже для тех случаев, если вы не сохранили документ, то есть не назначил ему конкретное имя).

Как сохранять документы в Word с авто-режиме? Легко! С помощью меню файл, откройте окно "настройки", и нажмите кнопку сохранить.

В опциях, которые дает в правой части главного окна в верхней части есть поле установки времени для автоматического сохранения данных. По умолчанию интервал устанавливается, как правило, десять минут. Поставьте Автосохранение с интервалом в одну минуту, и не сохраните изменения (менее чем за одну минуту приостановить работают). После этого даже если тот факт, что созданный или отредактированный документ не был сохранен сам, восстанавливаются элементарно.

Примечание: для быстрого сохранения документа в тот момент, когда Автосохранение активно, в старых версиях редактора можно использовать стандартное сочетание клавиш Ctrl + S, модификации 2010 года выпуска и выше, для этого применяется сочетание Shift + F10. Использование для восстановления Word резервных копий

О ручном восстановлении файлов мы поговорим чуть позже, но сейчас сосредоточиться на автоматизированные инструменты редактора. Наверное, многие заметили, что, если не в использовании программ или системных реагирую, если она дает либо повторный перезапуск сбойного приложения или полная перезагрузка Windows, при запуске Word специальную панель слева, в которой автомобиль будет восстановить снова отмечается файлы из копии последнего документа с указанием даты последнего изменения. Их может быть несколько.

Просто выберите файл, который наиболее точно соответствует оригиналу (либо оригинальную версию, или файл с изменениями), а затем нажмите кнопку восстановить. При этом желательно сохранить документ сразу же снова, давая ему другое имя, которое должно выделиться из автоматически создаваемых. Возврат средств при открытии документа

Несмотря на это Автоматизация, не никогда не полагайтесь исключительно на этот метод стоит, поскольку иногда вы не можете получить желаемого результата. Как восстановить не сохраненный документ Word в этой ситуации? Один из самых простых способов использования собственных средств редактора можно назвать.

Если обращать внимание на вас, если вы со всеми документами, открыть в Microsoft Word создается программа, автоматически, слепо, чтобы сохранить копию еще до активации.

Как правило, эти файлы будут скрыты и в названии в качестве первого символа знак содержащих тильду ( « ~ » ) и в качестве расширения для стандартный формат используется .tmp, соответствующие временные файлы.

Сначала не использовать новейшие программные инструменты после запуска редактора, если ремонт не предоставляется, вы можете открыть параметры документа, после чего из списка, открывается при нажатии на стрелку на кнопке "открыть" выбрать пункт «Открыть и восстановить». Возможно, в список объектов, потенциально пригодных для восстановления, и ваш документ будет присутствовать. Снова путь, не самый благоприятный и для «чистых» файлов, которые не были сохранены из них физически, не подходит далеко не всегда. Я могу найти не сохраненный документ Word?

Исходя из вышесказанного, теперь можно предположить, что положительный результат при использовании предыдущих способов и средств, вы не достигли. В этом случае вы можете попробовать и найти нужный документ (или его копию) сам. Вы можете сделать это довольно легко. Во-первых, сам редактор по умолчанию эти копии, созданные в формате ASD и ВБК. Во-вторых, в настройках функция "автоматическое переподключение" может подключаться папки, для комнаты задаваемые копии.

Таким образом, вы можете либо найти картинку по пути расположения файлов, или можно задать поиск хранимых документов Word в обычном «проводнике» по расширению объектов, выбрав нужный разделитель (точка) сверху в поле поиска и нажав его с обеих сторон (или только на левой стороне) в звездочка («*»).

Для открытия копий используйте стандартный метод, но как тип объекта, который требуется ввести все файлы, а затем с помощью функции "обзор" укажите полный путь к искомому документу. Если нормальное открытие не работает, привести, восстановить действие с открытием и снова, как это было описано выше.

Примечание: иногда для сохранения копий может быть установлен в папку несохраненные файлы находится в папке AppData (или Application Data в старых версиях Windows) основной пользовательской директории на системном разделе.

Чтобы не делать долго, чтобы найти его, вы можете использовать поисковую систему, Windows и в поле поиска введите имя нужной папки. Недостаток этой техники заключается в том, что восстановление документов Word только для тех файлов, которые были созданы не более четырех дней. В противном случае среди доступных копий вы просто не можете найти. Восстановление документов средствами редактора

Теперь мы не хотим видеть, как вы восстановить не сохраненный документ Word, нажав знаем еще одно средство, о котором обычные пользователи чаще всего. Этот метод тоже довольно прост.

Для выполнения необходимых операций через меню файл, перейдите в налоговый документ устройство (в более старых версиях она может называться «управление версиями» и находится в разделе информация), нажмите на кнопку слева файл из списка и нажмите на всплывающее окно "восстановить", и вы получите список доступных для возврата копий. Снова эта техника применяется только для тех случаев, когда автоматическое сохранение в редакторе включен и активен. Активация конвертера текста

В качестве альтернативного метода предлагаем еще один инструмент. Это специальный конвертер форматов. Предполагается, что он включен в «офисе» в начале, но иногда может быть отключен.

Первым делом изменить через меню "программы и компоненты", найдите там либо полный офисный пакет или отдельно установленный текстовый редактор Word, а затем нажмите кнопку удалить/выберите компоненты и добавить в общий мейнстрим-Office с помощью пункта меню фильтр введите конвертер текстовых файлов, а затем активировать восстановление документов-конвертер. Для него-entry-Start-up-параметр в компьютере.

После выполнения клавишу памяти уже непосредственно в редакторе см. в разделе параметры, и в дополнительных общих подтверждения выделите пункт формат-преобразования. Восстановление документов с помощью конвертера

Теперь посмотрим, как восстановить не сохраненный документ Word с помощью активированного transmitters.

Для этого вам нужно будет открыть резервную копию, откройте настроить пути автоматически сохраненный файл в поле параметр восстановления текста, а затем из меню кнопкой, выберите восстановление из ранее созданной резервной копии. При этом, как уже можно было догадаться, опять же только текстовое содержимое документа. В случае наличия графика, конечно, перестроен и восстановлен, так что эти объекты должны вставить в текст еще раз. Стороннее программное обеспечение

Наконец, когда она приходит по какой-то причине свои собственные инструменты Word или Office для вас в вопросе или ни одна из вышеперечисленных ситуаций не имеет с ней ничего общего, мы не можем порекомендовать несколько универсальных приложений, которые работают хуже.

Для начала вы можете обратить внимание на платные приложения инструментов, таких как Hetman Office Recovery или свободная программа для восстановления несохраненных документов Word под именем Magic Word Recovery В случае удаления файлов с жесткого диска, минуя «корзину», хорошо универсальный подходит программа как 7-Undelete, EaseUS, Wondershare Data Recovery, Active Undelete и т. д. в крайнем случае даже такой примитивный инструмент может, как Recuva, в котором на основании пользовательского фильтра можно задать поиск только потерянные документы Office.

Если после удаления файлов дополнительных мер по сохранению других объектов, которые могут быть заданы теоретически, в те же сектора диска, где она хранится изначально записи удаленные документы были, лучше всего использовать программу R-Studio, который многие эксперты называют безусловным лидером среди приложений подобного типа. Кстати, именно эти удаленные приложения можно найти на всех средствах массовой информации даже после полного форматирования. Краткие Выводы

Подводя итог, остается отметить, что самый простой способ, это использовать настройке редактора, так как программные продукты сторонних разработчиков в нужное время под рукой, может из себя. Однозначного ответа, какие из предложенных методов выглядит полностью функциональным сто, довольно трудно, ибо все зависит от текущей ситуации.

Но если вы все инструменты с практической точки зрения, проще всего сначала сохраненные копии в форматах ASD и ВБК. Также для упрощения выполняемых действий не Acrobat текстовый конвертер предотвратить. Конечно не забывайте, не устанавливайте минимальный интервал для автоматического сохранения документов, чтобы такие вещи происходили в будущем.

Панькова Оксана Владимировна



Категория: Мобильная техника