Как в "Майнкрафт" зачаровать книгу? Мастер образования


Опубликованно 06.07.2019 05:10

Как в

В "Minecraft" главная цель - это выжить в мире, полном различных опасностей. Для того, чтобы обеспечить людей хорошим оборудованием, необходимо использовать вспомогательные предметы, как книга заклинаний. Тогда вы можете узнать, как в "Майнкрафт" зачаровать книгу. Создание книги

Прежде чем узнать, как зачаровать книгу в "Майнкрафт", нужно понять, какие материалы необходимы для его создания. Для изготовления простой книги нужны три листа бумаги и кожа. Бумагу, поставив в ряд по вертикали вдвое, а кожу положить в средний слот на правой стороне.

Закончил книгу с заклинаниями и бумагу можно найти в крепостях, которые находятся в джунглях или в пустыне. Библиотека

Сначала, как в "Майнкрафт" зачаровать книгу, необходимо создать библиотеку. Она нужна для того, чтобы стол, за столом может предоставить человеку необходимые заклинания, чтобы объекты. Для начала, необходимо построить библиотеки, для которой вам понадобится несколько книг и досок из дерева - в виде доски из любого дерева.

После этого на верстаке нужно выложить следующую комбинацию: три игровых досок, три слота, и другие книги, три слота для карт. Таким образом, получается, что все ячейки заняты. Такие шкафы нужно как минимум двадцать восемь, так, как библиотека должна быть полноценной.

Теперь вы можете приступить к строительству библиотеки. Это может быть здание или часть дома. Для начала выкладываем четыре блока перед собой. Потом сверху еще четыре, чтобы получить низкой стеной из восьми блоков. Затем также вправо и влево, на соседнюю стену, и проход остается открытым на блок, чтобы выйти. Теперь вы можете перейти к тому, как зачаровать книгу в "Майнкрафт". Стол письменный стол

Заклинания для всех товаров можно только с помощью стол зачарования, который показывает, как зачаровать книгу в "Майнкрафт".

Элементы для его создания не так популярен, как предыдущие материалы. Для того, чтобы построить таблицу, вам понадобится четыре блока обсидиана, два алмаза и книга.

Обсидиан можно получить, если подключить лавы и воды, но этот вариант не работает с первого раза. Лава должна быть из источника, а не из ведра, то же относится и к воде. В некоторых пещерах такой комбинации встречаются очень часто. Экстракт обсидиан только алмазная кирка.

Алмазы достать немного легче - они находятся на более низких уровнях, вблизи конечных блоков. Чтобы извлечь алмазы из железа или золотой киркой.

Когда все материалы находятся в инвентаре персонажа, вы можете приступить к строительству столом за столом. На верстаке нужно выложить следующую комбинацию: верхний средний слот занимает книга, алмазы находятся с боковых сторон в средней полосе. Что касается обсидиана, то вы берете одну клетку между алмазами и весь нижний уровень. Таким образом, вы получите что-то похожее на пирамиду.

Стол необходимо поставить в центр библиотеки, - только тогда вы сможете поставить книги, акроним. Понять, что все действия были правильными, может быть, в случае, если после установки стола вокруг начали проявляться различными персонажами. Таким образом, вы можете ответить на вопрос о том, как сделать зачарованный книгу в "Майнкрафт". Зачарование предметов

Теперь вы можете перейти к тому, как зачаровать с помощью книги в "Minecraft" объекты. Зачарованный книга может быть отозвано на столе зачарования, но заклинаний на объекты можно только на наковальне.

Для этого нужна книга, стол, предмет и опыт. Затем в меню наковальни вы можете выбрать нужное заклинание и зачаровать объект. После этого персонаж станет меньше, но заклинания будут постоянно. На прочность предмета не влияет.

Юлия Дров



Категория: Мобильная техника