Как выбрать размер коврик для мыши: анализ и советы по выбору


Опубликованно 27.06.2019 18:05

Как выбрать размер коврик для мыши: анализ и советы по выбору

Компьютер уже не просто предмет роскоши, а инструмент для работы. И некоторые люди проводят за экраном монитора в течение 7-8 часов. Конечно, большинство действий, которые пользователь выполняет с помощью мыши. Это необходимо для того, чтобы этот инструмент работал лучше. На скорость движения мыши и точностью позиционирования сильно зависит от поверхности, на которой производится скольжение. Лучше использовать коврик, такой, как стол или другую поверхность, могут возникнуть некоторые проблемы. Но вы должны знать, что размер коврик для мыши, чтобы выбрать один или другой работы. Рассмотрим наиболее интересные варианты, и мы дадим вам рекомендации. Но прежде, чем главный.

Какой материал выбрать?

Мнения на этот счет. Все зависит от того, какие цели вы планируете использовать мат. Так что, если вы хотите знать все о том, как выбрать коврик для мышки, прежде всего, нужно определиться с материалом. Потому что не все они подходят для определенного вида деятельности. На данный момент коврики делают из этих материалов: Пластик. Как правило, из такого материала сделаны коврики дешево. Имеют цвет, на место поверхности и мало подходит для задач, требующих точного позиционирования. Оптическая мышь, упав на яркий рисунок, начинают вести себя неадекватно. Ковры, как правило, недолговечны. Метро. Основание для ковров служит пробкового дерева. Они подходят только для старых мышей с шариком внутри. Хотя это покрытие и прочный, но назвать его практичным и удобным, не представляется возможным. Этот ковер легко таких на вашей руке приличные мозоли. Современные оптические мыши не будет в состоянии работать с ним. Не говоря уже о лазерной. Резина. Этот материал является наиболее подходящим. Но коврик должен быть однотонным. Резиновая поверхность хорошо связан на стол и не позволяет сползать. Также на нем любая мышь чувствует себя отлично. Но эти ковры, к сожалению, почти нет. Да, и с долговечностью проблем не было. Ткань. В общем на данный момент материал для производства ковров. Предлагает отличное соотношение скольжения и позволяет точно позиционировать манипулятор. Кроме того, качество коврики этого типа является чрезвычайно прочным. Стирать и мыть их также очень просто. Это, пожалуй, лучший материал из всех присутствующих.

Итак, ясно, что нужно выбрать ткань поверхности. Но, безусловно, нужно, чтобы она была резиновой основе, который можно будет надежно закрепить на столе. Теперь вы можете перейти на размер, коврик для мыши. Здесь все зависит от цели, для которой он был приобретен. Рассмотрим несколько наиболее популярных вариантов.

Форма рельефа

Это тоже играет важную роль. Лучше всего использовать поверхности прямоугольной формы. Хотя есть и круглые. Но последние крайне неудобно для длительного использования. Тема - коврики с подставкой для рук. На первый взгляд, это удобно. Но при длительном использовании появляется дискомфорт. Да, и размер коврик для мыши такого плана, априори, не может быть большим. Так что лучше воздержаться от покупки таких продуктов. Ничего хорошего.

Коврики для работы в офисе

Стандартный размер коврик для мыши, разработанный для использования в офисе, не должен превышать размер листа типа А4. Это самый лучший вариант. Поскольку в этом случае не следует за движениями мыши, с широкой амплитудой размеров коврик не играют наиболее важную роль. Вы можете сделать самый маленький экземпляр.

В настоящее время на материал. Точность позиционирования и легкого скольжения в этом случае, кроме того, не играют никакой роли. Поэтому для офиса можно использовать более дешевые пластиковые модели. Но, что более важно, они были в сплошной цвет. Тогда оптическая мышь будет вести себя хорошо, и курсор не выходить за пределы рабочего пространства.

Коврики для дизайнеров

И здесь все наоборот. Размеры коврик для мыши в этом случае не последнюю роль. Минимум, что вы можете себе позволить, - рабочая поверхность средних размеров (355 ? 254 мм). Именно он обеспечит максимальный комфорт места для работы с мышкой. Желательно, чтобы коврик надежно крепится к столу. В некоторых случаях вы даже можете атаковать (если это стационарный компьютер).

Для дизайнера важна легкость скольжения основного инструмента и точность позиционирования указателя. Так что вы должны выбрать только ткань коврики. Они позволяют правильно и точно работать с мышкой. Но стоит учесть, что хорошие коврики такого плана дешево. Но результат с точки зрения эргономики будет видна сразу. Кроме того, такие поверхности, как правило, это очень прочный. Так что проблем с ними возникнуть не должно.

Коврики для игроков

И эта категория пользователей невероятно долгого дня. Да, и в играх важно иметь хорошую реакцию, точность позиционирования и легкость скольжения. Также будет неприятно, если в самый ответственный момент мышь s с рабочей поверхности. Здесь лучше использовать коврики для мыши большого размера (от 444 ? 355 мм). Только тогда вы можете получить максимальный комфорт и добиться успеха. Не удивительно, что профессиональные игроки идут в чемпионате со своими коврами.

И материал для игры должен иметь свойства. Также в ткани продукт не подходит для определенного типа мышей. Так что выбор здесь только один человек. Тем не менее, это только ткань на основе каучука. Это тип ткани, это история. Например, коврик от Bloody они не подходят для мыши с ты любишь его ноги, так как они более грубые структуры. Но мыши из алюминия с ноги чувствуют себя на них прекрасно.

Теперь рассмотрим наиболее интересные коврики для игроков.

Bloody B-070

Это большая большая поверхность от компании Bloody, предназначен для одноименных мышей. Размер игра коврик для мыши, как уже упоминалось ранее, имеет большое значение. И в этом смысле B-070 все отлично. Его размеры позволяют с комфортом использовать манипулятор и выписывать их на любой тип крендель. При этом коврик надежно крепится к столу и не скользит. В конце концов, нижняя часть его сделана из резины. Поставляется в красочно оформленный картонный бочонок и находится в свернутом состоянии. Просто для этого нужно время, чтобы принять плоскую форму.

Коврик изготовлен из материала ткани, из маленьких ячеек. Скольжение мыши этот материал является превосходным. И точность позиционирования впечатляет. Лицевая сторона ковра имеет дизайн в виде жесткой конструкции. В целом весь ее стиль говорит, что перед нами - продукт, предназначенный исключительно для игроков. Это отличный коврик для мышки больших размеров. И цена не очень высока. Позволить себе его может практически каждый.

Corsair Vengeance женщин mm200 XL

Этот большой коврик для мыши игра имеет хорошую производительность. Начнем с того, что его размер - 450 ? 375 мм. даже не на каждый стол подходит. И является достойной. Но здесь есть за что переплачивать. Ковер изготовлен из ткани с поддоном из натурального каучука. Так что, если вы положите его на стол, а потом ложился на него, как записано. Это невероятно удобно и полезно для игроков. Мышь скользит на нем почти идеально. Практически без усилий, приложение не нужно.

Позиционирование манипулятора является достаточно точным. И, самое главное, не случайно, что при нажатии на кнопку. Этот продукт идеально подходит для геймеров и обычных пользователей. Тем не менее, в первый раз после их извлечения из бисера будет исходить специфический запах. Это потому, что в его состав входит натуральный каучук. И пахнет не фиалками. Тем не менее, вы можете прийти. Запах не является максимальным.

Razer Goliathus Speed

Бренд Razer хорошо известна в кругах игроков. Вы отпустите его качество (и стоимость) пригород. Также производитель очень крутые ковры. Линия Goliathus Speed специально разработана для игр, где требуется скорость реакции и перемещения курсора. Рабочая поверхность имеет специальное покрытие, которое улучшает скольжение манипулятора. Но немного страдает позиционирования. И тем не менее, Razer Goliathus может похвастаться XL-размера коврик для мыши. Поэтому он больше подходит для профессиональных игроков.

Стоит отметить, однако, что цена на эти коврики просто космический. Но люди их покупают, потому что ощущения от них просто удивительный. И размер коврик для игровой мыши Razer-это вполне нормально. Достаточно для комфортного использования и достичь впечатляющих результатов в ходе игры. Razer Goliathus Control

Эта версия коврика предназначен для тех игр, в которых важную роль играет точное позиционирование курсора. Здесь используется специальный материал с более грубой текстурой. И, следовательно, курсор стоит, как влитой. Однако скольжение немного хуже, чем тогда, когда вы используете ковер серии Speed. Но размер коврика практически те же. И основной материал тот же - высокое качество резины для предотвращения скольжения по столу. И если вы все еще задаетесь вопросом о том, какой выбрать коврик для мышки, а затем остановиться, чтобы Razer Goliathus. Это является отличной рабочей поверхностью, с удивительными характеристиками. Да, придется немного переплатить за бренд, но оно того стоит. Заключение

Итак, мы говорили о том, размер коврик для мыши. Теперь вы знаете наверняка, что для более комфортной работы за компьютером, и лучше купить ковры больших размеров. Они дают гарантию, что рука не знаю, на голый стол. И если вы игрок, без ковра и не вы не можете сделать. Лучше купить поверхности, выполненные из ткани с резиновой основе. Они могут быть более подходящими для любых задач. Точность позиционирования курсора и легкость скольжения на них очень хороший уровень. Но внимание роскошные изделия из пластика. Они не могут обеспечить адекватную комфорт и точность.

Эрика Дракон



Категория: Мобильная техника