Лучший реалистичный шутер на ПК: обзор


Опубликованно 26.06.2019 06:25

Лучший реалистичный шутер на ПК: обзор

Из комментариев многих игроков, всех жанров от компьютера очень популярный шутер играть. Некоторые пользователи реалистичная стрелялка на PC даст возможность пережить острые ощущения, которых человек лишен в реальной жизни. Существует также категория людей, для которых подобные игры не требуется. Уничтожайте ваших врагов в виртуальном мире, люди просто пара бесплатно. Особенность реалистичный шутер - геймплей, в котором нет никаких элементов фантастики. Все, что в таких играх очень похожи на реальных боях, которые очень любят много фанатов. Игры, похожие на сегодняшнем рынке довольно много. О том, какие реалистичные защитить лучшее, вы узнаете из этой статьи. Medal of Honor: Warfighter

Это очень интересный и реалистичный шутер. Игра сосредоточена на Construction подразделения Tier 1. Несмотря на то, что шутер создается на основе воспоминаний бойцов, действие в вымышленной игре. Некоторые игроки утверждают, что передача реалии боевых действий, вполне объективно. Вероятно, разработчики немного искажены, чтобы сделать игру более зрелищной и динамичной. Если вы являетесь поклонником военных шутеров, Medal of Honor: Warfighter только для вас.

Sniper: Ghost Warrior

Играть в этот реалистичный шутер отставного снайпера, который ранее служил в морской пехоте. В отставке, главный герой бросает свое ремесло. Теперь он должен действовать в связи с гражданской войной в Грузии. Цель опасный военный преступник и сепаратист, из-за которого, если верить истории, и началось вооруженное противостояние. Отзывы игроков о реалистичный шутер исключительно позитивный характер. Игра с открытым миром, которая через динамически меняющейся погоды, днем и ночью. В вашем распоряжении целый Арсенал снайперских стоит бороться и различных устройств, с которых вы должны как основные, так и сопутствующие задачи.

Tom clancy's Ghost Recon: Wildlands

Действовать вам придется столкнуться в дикой Латинской Америке, а именно-вместе с четырьмя друзьями из крупнейших местных голые. Шутер с открытым и элегантный мир следит, широкие тактические возможности и внушительный Арсенал оружия с возможностью модификации. Разработчик сделал все, чтобы начатое им диверсионная война выглядела максимально эффектно. SWAT 4

Невероятно популярный тактический шутер, разработанная компанией Irrational Games. Судя по отзывам, игрокам он нравится за насыщенный геймплей. В его основе - реальная тактика, зависят от всемирно известного полицейского спецназа SWAT в Лос-Анджелесе. Неудивительно, что разработчики боевик с действующим бойцом. В итоге игра получилась настолько правдоподобно и увлекательно, что некоторые другие разработчики шутеров про современную полицию-спецподразделение имеют много техники. Играть в SWAT 4 можно даже на слабом ПК.

Counter-Strike: Global Offensive

Наверняка каждый геймер знает Strike легендарный тактический симулятор Counter -. Global Offensive-это очередная культовой серии CS. Если у вас есть только CS:GO открываем, минуя предыдущие части, тогда будут трудности. Знакомы с картой местности противник тебя убьет бесчисленное количество раз. Arma 3

Для этого военный шутер типичные элементы РПГ и огромный открытый мир. Действие разворачивается в будущем, а именно в 2030 году, на нескольких вымышленных острова, где реальные. В это время в Западной Европе экономический кризис, в то же время оппозиция растет в Тихоокеанском регионе США и Китая. Они вымышленные военные должны противостоять ИЖ-политический блок CSAT, которые являются азиатскими, ближневосточными и африканскими странами. Многие игры были любимы, за фантастические фото реалистичная графика. Разнообразный геймплей с полетом на вертолете, гонки, военные операции на суше и под водой способна поразить воображение даже самого требовательного геймера. Rainbow Six Siege

Этот тактический шутер довольно захватывающий симулятор спецназа. Ваша задача – уничтожить террористов и освободить заложников. Трудность состоит в том, что они должны действовать скрытно. Если вы заметили, убийство заложников, и миссия будет провалена. По многочисленным отзывам, с этой игрой вы не будете скучать.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Безусловно, является серия Call of Duty знает каждый поклонник жанра FPS. В первых трех частях действие разворачивается вокруг Второй мировой войны. Однако вскоре эта тематика игрокам будет скучно, благодаря чему популярность шутеров заметно сократилась. Для того, чтобы игроки не потеряли окончательно интерес к Call of Duty, в новой части разработчики испытал действие в наше время. Вы играете за солдата спецназа США или Великобритании.

Место действий: России, Украине, Азербайджане и на Ближнем Востоке. Под руководством учительница Имран Пугливая, пытается возобновить СССР с дальнейшим присоединения новых стран, в России разворачивается гражданская война. Чтобы отвлечь внимание, Shaw одновременно финансирует переворот на Ближнем Востоке. Намерения террористов обнаружены американскими и британскими спецслужбами, и отправить в обоих регионах свои силовые подразделения. Можно играть в одиночку, в режиме мультиплеера. В распоряжении игрока большой выбор разнообразного оружия, а именно пистолетов, гранат, мин и взрывчатых веществ.

Operation Flashpoint

Несмотря на то, что в этот военный шутер, вы должны принимать участие в вымышленных конфликтах, разработчики сделали все возможное, чтобы сделать игру максимально реалистичной. Оружия, баллистики, военной техники, снаряжения, постановка задач и поведение бойцов – все выглядит, судя по отзывам, действительно. Бойцы могут дать команду, определить его индивидуальные цели и маршрута. Многие игроки любят шутеры на наличие огромных пространств, свобода тактических решений и маневров. Серия Operation Flashpoint состоит из трех игр. Хардкор и интересная именно первая часть – Cold War Crisis. Следующие два дракона Risisng и Red River с современной графикой, но менее популярны. Недостатком игры является то, что среда предназначена для разработчиков, которые имеют небольшую деградации. Spec Ops: The Line

В этот военный шутер, разработанный немецкой компанией Yager Development, который вы против большого количества вооруженных противников, а именно повстанцы морской пехоты Соединенных Штатов. Чтобы уничтожить их, вам помимо оружия различных преимуществ и особенностей местности необходимо: в игре полно различных разбросанных среди стендов, конструкций и аккумуляции песка. Последние в случае необходимости свалить вину на противника может. Действия в шутере находит в зданиях и на улицах Дубаи.

Теперь вы можете Уолкер из спецназа «Дельта побыть в роли капитана». Особенность игры заключается в том, что выполнение боевых задач негативно сказывается на психическом здоровье главного героя. Это командная игра в онлайн-мультиплеер. Судя по отзывам, застройщик имеет новый жуткий облик войны с ее жестокостью, не охваченных героическим пафосом.

Иван Греко



Категория: Мобильная техника