Игры GTA: Vice City. Код на «vice City» на вертолете


Опубликованно 24.06.2019 14:50

Игры GTA: Vice City. Код на «vice City» на вертолете

В GTA: Vice City, много транспорта, но игрокам интересно, чтобы тот, который движется в самолет, из-за как можно быстрее, чтобы уйти от погони и прячется на место. Статья посвящена на коды «vice City» на вертолете.

Как получить

К сожалению, разработчики не имеют, команды, с помощью которых вы можете получить вертолет. Но такова, расположенный на крышах некоторых высотных зданий. В частности, Полицейские Maverick — на крыше полицейского участка.

Если есть непреодолимое желание все же летать, то, в отсутствии кодов на «vice City» на вертолете лучше получить следующие преимущества: airship — дает игроку возможность летать на лодках; comeflywithme — все автомобили летают.

Есть также любители моды, которые дополняют проект автотранспортных средств различных типов. Кроме того, были попытки связать его с получением транспорта, таких, как действия команды в консоли: THYRTOLMEEN. ASDACVIRT.

Но они не всегда работают. Коды на вертолет в «GTA: vice City», не всегда успешно компенсированы чужой: если подняться на него, игра вылетает.

Приговор

Подводя итог, следует сказать, что вертолет в игре, но команду он не получает. Попытки исправить этот аспект призрак руки не всегда приводят к успеху исход.

И если это обман? Может быть, потому, что портит удовольствие. Вертолет в GTA: Vice City — что-то уникальное. Чтобы получить его, вам придется облачиться в форму полицейского, чтобы добраться до военной базы и украсть.

Вы можете использовать команду LEAVEMEALONE — он уберет полностью уровень и поможет проникнуть на базу без недоверия. Или избавиться от преследования в случае обнаружения исчезновения транспорт и преследование главного героя.

В любом случае читы лишают игрока возможности испытать очарование автора съемки. Если игра становится слишком простой, потеря элемента борьбы, потерял интерес к продукту.

Второй раз вряд ли захочется вернуться на улицу, «vice City», чтобы пройти в участок — только за разбой.

Александр Я



Категория: Мобильная техника