Лучший коврик для мыши: советы по выбору


Опубликованно 19.06.2019 16:30

Лучший коврик для мыши: советы по выбору

Этот аксессуар для коврик для компьютерной мыши меньше всего обращают внимание. В принципе, оно и понятно. Если вы являетесь заядлым геймером, вы чувствуете реальную разницу между простой и Лучший игровой коврик для мыши-это очень сложно. Более того, даже самые сложные решения не стоит больших денег. Но если термин "компьютерные игры" вам не чуждо, любой аксессуар будет иметь решающее значение.

Сегодня рынок предлагает множество вариантов для различных матов. В интернете вы можете найти модели различных размеров, цветов и материалов. И если опытные пользователи уже давно определили для себя оптимальные варианты, разводят руками новички и задают вполне естественные вопросы: "что игровые коврики для мыши выбрать, на что обратить внимание в первую очередь, и как не прогадать с покупкой?"

На самом деле получается, что это дело не такое простое. Конечно, выбор площадки не сродни покупке той же мыши, но и учитывать ряд нюансов все-таки нужно.

Итак, попробуем выяснить, какой коврик для мыши лучше выбрать и какие важные особенности нужно учитывать. Кроме того, в качестве примеров мы рассмотрим наиболее примечательные и популярные варианты, которые можно найти на отечественном рынке. Материал

Правильный ответ на вопрос: "Какой материал лучше для коврик для мыши?", в принципе, нет. Тот факт, что нужно смотреть на поверхность, где он будет использоваться. Это может быть основа глянцевая, матовая, или какой-либо специальной текстурой.

Однако, считается лучшим материалом для коврик для мыши резина. Он более универсален и подходит почти для любой поверхности. Мягкие материалы, включая ткань, способна скрыть несовершенства рабочего места. Но они привередливы для обслуживания и снизить срок службы.

Жесткие маты, изготовленные из пластика и металла служат значительно дольше и более надежны, чем их аналоги из резины и ткани. Кроме того, мыть их и поддерживать намного проще. Но есть и недостатки. Даже самые лучшие коврики для мыши изготовлен из пластика и металла слайд и требуют пониженной чувствительностью датчика со стороны манипулятора. Так что мне придется выбирать меньшее из двух зол. Размеры

В магазинах вы можете найти внушительный выбор размеров коврики для мыши. Скромный и негабаритных варианты стоят дешевле, и места много не занимают. Но для тех, кто привык во время игры, чтобы бесплатно и размашистых движений, они не подходят.

Судя по отзывам, для игр как MOBA и стратегии выбора среднего варианта, а для шутеров нужна большая площадь, потому что надо повернуть героя на 360 градусов. Дополнительные качества

Некоторые аксессуары могут быть оборудованы некоторыми дополнительными "фишками", которые могут значительно облегчить жизнь геймерам. Например, модель может иметь специальные подушечки, чтобы облегчить производство запястья, или свет для тех, кто предпочитает ночь. Конечно, этот вид коптит значительно добавленную стоимость аксессуара.

Далее рассмотрим лучшие коврики для мыши. Компания SteelSeries Коврик Приносит Призмы

Это самое передовое решение обойдется вам в кругленькую сумму от 5 тысяч рублей. Однако, судя по отзывам опытных игроков, лучшие коврик для мыши, чем эта модель, не нашел. Компания SteelSeries коврик приносит Призма модели адаптивности. Производителю удалось оснастить этот, казалось бы, простой аксессуар с тем, что вы можете.

Здесь мы имеем динамический дисплей RGB, который не только освещает поверхность, и реагирует на игровые события. Отвечает за управление единой базы данных периферии SteelSeries. Так одним из лучших ковриков для мыши полностью откроют в комплекте с аксессуарами бренда.

Эта технология полностью поддерживаю такие решения, как CS:GO, а "Дота", "Батлфиелд", "Лига легенд" и другие ААА продукты. В обычных программах, на дисплее будет выполнять декоративную функцию, но и нормальной работы РГБ увлекательный подсветки. По крайней мере первое время.

Эргономичный одним из лучших ковриков для мыши также был успешным. Модели покрыт специальной пластиной, которая при необходимости может повернуть. С одной стороны, мы имеем тканевую основу, а с другой – пластик.

Из минусов пользователи отмечают только лишнего кабеля на рабочем столе для питания подсветки. Но большую часть пути, потому что грамотно скрыты и удалены со стороны. Компания Corsair MM600

Еще одна новая модель, которая также может называться лучший коврик для мыши. Если вы сомневаетесь в выборе материала, а не решать, что лучше – пластик, резина или ткань - то вам стоит попробовать Корсар MM600. Поверхность выполнена из Авиаль – сплав алюминия с кремнием и магнием.

Судя по отзывам пользователей, это покрытие подходит для всех игр без исключения. Кроме того, модель получила средний размер и чувствует себя одинаково комфортно на столе как стратег и любитель участвовать в 3D боях.

С эргономичным часть тоже в порядке. Коврик сидит плотно на столе и не елозит, даже при активных игровых действиях. Кроме того, модель может быть легко использована даже на коленке, из-за жесткого основания. О некоторых критических ошибок пользователи в своих отзывах не упоминают. Модель пусть и редко, но еще встречается в магазинах, где вы можете купить его за 4 тысячи рублей. G640 Logitech Серии G

Мат хоть и выглядит как обычный аксессуар, но после первого знакомства начинаешь понимать, что производитель просит 3 тыс. рублей. Качество поверхности модели выше всяких похвал. Рычаг перемещается плавно и с высокой точностью управления.

Многие пользователи, судя по отзывам, с большой осторожностью обрабатывают поверхность ткани, но и трехлетнюю гарантию от производителя устраняет все страхи. Как и в случае модели от SteelSeries, этот вариант принимается за 100% при игровые мыши от "Логитек". Последний имеет встроенный профиль с калибровка под ковер.

Владельцы говорят, что универсальный размер коврика позволяет одинаково комфортно чувствовать себя как стратегов и любителей шутеров. Модель как влитая держится на рабочей поверхности и не елозит при проведении активных операций.

Каких-либо серьезных ошибок, мата нет. Единственное, что некоторые пользователи жалуются на первичном аксессуара. Тот факт, что модель поставляется в тубусе и хорошо раскатывается. На мат достигнет своего рабочего положения необходимо подождать как минимум день. Компания ASUS Цербер мат плюс

Это довольно хороший ковер на основе из ткани от известного бренда. Первое, что бросается в глаза геймеру-это яркий внешний вид, где правильно контраста черного фона и красного Цербера. Модель поставляется в трех вариантах с разными размерами. Судя по отзывам пользователей, лучшим вариантом является версия с приставкой Плюс.

Стоит отметить качество сшивания краев. Коврик можно мыть, не опасаясь за швы и конструкцию в целом. Модель хорошо сгибается и также легко принимает свою рабочую форму. Так что подождите день, как и в случае суждения "Логитек" не надо.

Пользователи говорят, что мат имеет лучшее сцепление с рабочим столом. Чтобы переместить модель на другое место, придется полностью "слезть" мат. Движение мыши по нему, и тип игры не имеет значения. Она одинаково хорошо продемонстрирована в стратегии и шутеры.

Единственный минус, который иногда жаловался на некоторые владельцы, край ковра, быстро собирают грязь. Во всем остальном модель полностью оправдывает вложенные, а это без малого около 2 тысяч рублей. Хама эргономическая

Это недорогой ковер (около 500 рублей), с акцентом на эргономику. Модель получила удобную подушку для запястья, который поставляется в удобной для тех, кто испытывает дискомфорт при работе с мышью. Стоит также отметить, что эргономичная вставка не простой, а с "эффектом памяти". То есть, со временем подушка примет анатомическую форму вашей руки.

Рабочая область модели покрыта лайкрой и способствует комфортному передвижению мыши. Датчик также работает на нем без проблем. Основа коврика резиновая, что практически исключает скольжение по столу.

Конечно, многие геймеры скептически посмотрел в сторону этой модели, но для рядового пользователя, так и офисного работника – это отличный вариант. Стоит также отметить, что производитель вывел на рынок несколько цветов, что особенно ценят девушки. СВЕН ГС-Ы

Это бюджетные, но очень хорошая модель. Появление мата можно охарактеризовать как нейтральный. Хотя многие пользователи приходят в восторг от расцветки "карбон". Поверхность аксессуара выполнена из ткани, а основание изготовлено из резины.

Коврик сделан на совесть, так что он не боится частого купания. Края ткани защищена покрытием, поэтому для отшелушивания можно не беспокоиться. В качестве ложки дегтя тут является фактура лицевой поверхности. Если вы активно используете мат, вы должны быть готовы для вытирания рисунка. На производительность-минимальное воздействие, но по внешнему виду очень многое.

Но учитывая цену модели, а это около 300 рублей, на недостатки можно закрыть глаза. Судя по обратной связи, активное использование коврика она длится почти шесть месяцев. Если поставить его от случая к случаю, это будет длиться год или больше. В заключение

При выборе коврика для мыши, обязательно учитывайте условия его эксплуатации. Не надо строчить гневные комментарии на бюджетные модели, если вы будете гоняться за мышью на них круглосуточно. Гораздо практичнее в этом случае, чтобы извлечь коврик из среднего ценового сегмента и премиум-класса и использовать его, пока не надоест, не менять ее каждые три месяца.

Также не стоит покупать дорогие модели, если вы идете к компьютеру на несколько часов в день. С простыми задачами он может справиться и недорогие ковры, которые прослужат долго.

Александр Климкин



Категория: Мобильная техника