Fallout 4: как снять блок питания броню raider


Опубликованно 15.06.2019 00:35

Fallout 4: как снять блок питания броню raider

С появлением многих нововведений было много вопросов о том, что нового в геймплей. Некоторые из них вызвали вопрос: как снять блок питания броню raider или просто уйти от него? Давайте разбираться по порядку. Зачем вам нужна сила броня и использовать

Все помнят, что сила брони в третьей части? Да, для того чтобы нести, надо было учить навык, связанный с портом доспехи. Теперь она костюм, который работает на ядерной батареи. Тогда, каково ее место в игре?

Теперь игрок может полностью оснащены ввести в рацион броню, и она будет защищать его от повреждений. Она не боится падения с большой высоты. Она способна поглощать излучение.

Простым интерфейсом управления. Экран отображает все необходимые параметры, на карты, здоровья, ОД, количество оставшегося заряда, состояние, доспехи и многое другое.

В первый раз, игрок получит образец силы броня прохождение сюжетная линия - в бастионе полуночи, который находится недалеко от Убежища 111. Также некоторые образцы есть Братство Стали. В дополнениях, в Сердцах и в Фары Harbour имеет мощность броня с окраской "Вим" и "Ядер-Кола".

Чтобы получить его, вы должны знать, как снять блок питания броню в Fallout 4. Способы получения бронирования

Мощность броня состоит из двух рук, пара ног, шлем и торс. Каждая часть имеет свой собственный уровень сопротивления, и извлечь его, не надо много усилий.

Например, бандит одета в мощность брони, и игрок хочет положить руку на нее. После убийства, вы можете удалить его. Но как снять блок питания броню в Fallout 4 raider?

Чтобы сделать это, нужно подойти к телу raider и выбирать части брони. Затем нажмите клавишу "E". И часть мощности игровых персонажа в инвентаре. К сожалению, база не может быть отменено, но на просторах Содружества их, таким образом, дефицит туши нет. Если осмотреть окрестности, вы можете собрать неплохую коллекцию силовой брони, различных моделей и степени прочности.

Юлия Legion



Категория: Мобильная техника