Шанхай-Зоопарк: Описание, Фото, Характеристики, Адрес


Опубликованно 14.06.2019 16:46

Шанхай-Зоопарк: Описание, Фото, Характеристики, Адрес

Зоопарки теперь никого не удивить, ведь они существуют во многих городах и странах, но в зоопарк Шанхае, называемый Шанхайский зоопарк, выделяется своим размером и оригинальностью. Он входит в десятку лучших и крупнейших зоопарков в мире и вторым по величине в Китае.

В Шанхайской зоопарк более шести сотен сортов содержит различные представители мира животных всей планеты. Описание

Жителей Шанхая в зоопарк приходят не только, чтобы смотреть на животных. На его территории атмосфера приятная: много зелени (цветы и другая растительность). Здесь очень уютно и можно замечательно время с семьей вместе с детьми.

Шанхайский зоопарк (см. фото в статье) является частью огромного национального зоопарка, на площади 743 тыс. квадратных метров. Прогулки по нему почти все экскурсионные маршруты в различные туристические агентства включены. Вы можете посетить его и себя.

Условия содержания большого количества животных и инфраструктура постоянно совершенствуется и развивается. В прекрасном ухоженном парке Лебединое озеро находится с небольших островов (всего 3), где перелетные птицы-лебеди. Павильон с бабочками представляет собой всеобъемлющий коллекция этих великолепных ярких насекомых. Жители огромных аквариумов различных видов рыб с неожиданных и оригинальных цветов. На территории парка есть зоопарк.

Всего в парке более 600 видов кустарников и деревьев растут в общей сложности более 100 тысяч. Здесь природные ландшафты пытаются создать, лучше подобный к естественной среде обитания животных.

Особенности

Благодаря Shanghai Zoo предлагает широкий спектр экстремальных развлечений, включая такие, которые видят только редко где собственными глазами. Например, бои Петухов и быков. Изюминкой в парк, Шанхайский зоопарк хорошие и великие «танцующие» слоны и панды, каждая в день более 20 кг бамбука являются. Привлекает посетителей и семья горилл довольно забавно.

Как правило, на воле панды довольно стройное телосложение, и в этом зоопарке их вес иногда достигает 125 кг И их продолжительность жизни здесь больше. Наблюдайте ваши действия и привычки очень смешно и весело. Они поднимут вам настроение на сто процентов. Для всех животных в рельс просторные вольеры, широкую жизненных обстоятельств, почти похожи на природные условия.

Очень интересным является тот факт, что в некоторых время найти Desire сессии помещениях для некоторых животных здесь. это Отдыхающие в парке все своими глазами можем наблюдать.

Рекомендации для пеших прогулок

Местные жители посещают зоопарк Шанхае, и сделать так, чтобы просто прогуляться. На всей территории парка много потрясающе оформленные газоны. Есть также Лебединое озеро. Прогулки лучше утром, чтобы присматривать так как в это время животные больше.

Чтобы сделать прогулку и осмотр вольеры можно и пешком шла, и на электрическом трамвае. И камера здесь также очень необходима, так много красивых и интересных!

Есть в зоопарке чудесный газон площадью около 100 тысяч квадратных метров. И это место является одним из самых популярных среди отдыхающих.

Следует отметить, что внутри зоопарка холодные напитки, так что воды лучше, практически невозможно найти перед входом на него. Через пару часов хватит, чтобы со всеми жителями Шанхайский зоопарк, тогда мы можем пойти в это кафе находится прямо в парке, и для восстановления своих сил наслаждаться едой из ресторана. Как добраться

Шанхайский зоопарк находится в непосредственной близости от Shanghai Hongqiao International Airport. Способы проезда общественным транспортом до парка существует огромное количество. Вы можете сесть на поезд линии метро 10 и выйти на станции «Shanghai Zoo». Вы идете туда и многочисленные автобусы с номерами 57, 91, 196, 519, 709, 721, 739, 748, 806, 807, 809, 911, 936, 938, 941, 1207.

Зоопарк работает с марта месяца по ноябрь ежедневно с 8:00 до 17:00 и больше в холодное время года (декабрь-февраль) с 8:30 до 16:30. Продажа билетов заканчивается за час до закрытия. Детям до шести лет вход свободный. Продажа билетов осуществляется только в кассах у главного входа в парк.

Адрес Shanghai Zoo: Hongqiao Улица, 2381. Жители

Помимо горилл, панд и необычными золотистыми обезьянами, в зоопарке вы можете кухонном столе тигры, африканские шимпанзе, жирафы, пингвины Антарктиды, Австралии, увидеть кенгуру и т. д.

Количество поставляемого животных в зоопарк составляет около 200 видов, в том числе кенгуру из Австралии, шимпанзе из Африки, слоны, фламинго, павлины, львы (пар), рысь, тигр, жирафы, яки, Роббен, буйволов, моржей, бурый медведь из России и MN. et Al.

Следует отметить, что среди животных зоопарка есть животные и птицы (среди них вышеупомянутая панда), традиционно воспринимаются как символы Китая. К тому же золотистая обезьяна, Южно-китайский тигр и цветущие павлин принадлежат. Отзывы

Шанхайский зоопарк-один из лучших в мире. Об этом также отзывы туристов говорить. В первую очередь впечатляют размеры парка, красивая природа, обилие цветов и разнообразие растений, уход и чистота на всей территории. В целом все очень уютно и комфортно. В восторге и озеро с бисером птиц и лебедей. Для того, чтобы нагуляться нужно спокойно и от души, вы потратите не менее пяти часов.

Обитатели заведения пестрят своим разнообразием. Особенно привлекательны для туристов смешные азиатских медведей (панд), визитная карточка Шанхайского зоопарка. Их фигурки и изображения можно увидеть повсюду.

Резеда Зарипова



Категория: Туризм