Cpu T4500. Особенности и характеристики


Опубликованно 14.06.2019 07:35

Cpu T4500. Особенности и характеристики

В рамках этого обзора будет рассмотрен cpu T4500. Характеристики этого чипа в рамках этого обзора будут рассмотрены более подробно. Будут также перечислены случаи применения такого микропроцессора устройства. Позиционирование ЦП

Уже изначально процессор Pentium T4500 имел очень низкий уровень производительности. Таким образом, наиболее оптимально его использовать в составе ноутбуков начального уровня. Эта микросхема очень хорошо подходит для обработки текстов и серфинга в интернете. Также самых простых игр, в материал очень хорошо выполнены. И вот, требуя soft безусловно, не рекомендуется для лечения. Слишком его скромные технические характеристики.

Характеристики

Это изменение микропроцессорный предназначен для установки в сокет PGA478. Именно этот чип поддерживает только 32-бит и настоятельно рекомендуется не использовать устройство текущая. Кроме того, следует отметить наличие 2-х лезвий. Эта конструкция была революционной в 2009 году. Но сегодня она потеряла свою актуальность.

Скорость ЦП является строго фиксированной стоимостью 2,3 Ггц. Размер кэша первого уровня составляет всего 128 Кб, а второго - 1 Мб. Еще раз, для простых программ такого размера будет достаточно, но для гурманов не будет достаточно.

Микропроцессор был сделан на технологии 45 нм. Его тепловой пакет ограничивается 35 Вт. То есть с пассивной системой теплоотвода ПРОЦЕССОРА не может стабильно работать.

Отдельно надо отметить, что эта модель не совсем актуальна положения. Это контроллер оперативной памяти не входит в чип, и представлен отдельно. Он может работать только с модулями DDR стандарт. Максимальная частота последних может быть 400 Мгц. Наибольший объем адресуемой оперативной памяти 4 Гб.

Вывод

В рамках этого обзора были подробно рассмотрены cpu T4500. Как было указано ранее, это чип начального уровня, низкая скорость. Таким образом, он был использован в составе мобильных компьютеров эконом-класса.

На сегодняшний день, они полностью устарели и должны быть заменены. По существу, эти ноутбуки подходят для время для обработки текстовых документов, самых простых игр или просмотра сайтов. Это список задач с начала продажи этих систем, расчет не изменился. Но с учетом степени износа ноутбуков лучше сейчас заменить на новые. Они могут в любой момент.

Pico Alexis



Категория: Мобильная техника